首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清华苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
217-78-218-Nj227575U27=
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
227-76-221-MTMw27275LjDjjqE=275
| 南北 | 2017年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
217-73-222-N27j275275I=
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-217-MT275E5LjDjjqE=22775
| 南北 | 2017年 | 8层/共16层
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
219-77-218-Njk275=22775
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-220-MTE5227575LjDjjq27E=
| 南北 | 2017年 | 14层/共18层
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
220-82-223-NzcuO275275Tg27=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-222-M27TM0L275jDjj275qE=
| 南向 | 2017年 | 2层/共17层
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
217-76-223-Nz26261A261=
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
221-82-219-MTIw261Lj261D26jjqE=
| 南北 | 2016年 | 2层/共17层
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
219-83-228-Nzgu261OA==26261
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-218-MTI2612LjDjjq26126E=
| 南北 | 2016年 | 10层/共17层
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
216-75-217-O22616261TU=
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-216-M261TQ126LjDjjqE261=
| 南北 | 2016年 | 10层/共17层
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
223-73-225-N26zcuOA==261261
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-225-MTE261264L261jDjjqE=
| 南北 | 2016年 | 15层
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
220-82-220-NzkuO261261Q=26=
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-222-M261TE5261Lj26LjjqE=
| 南北 | 2016年 | 16层/共26层
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
219-82-227-Nzku261OQ=26261=
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-224-MTE526261261LjDjjqE=
| 南北 | 2016年 | 17层/共24层
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
218-78-219-OTk22616126=
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
221-81-220-MTQ2L261j26126DjjqE=
| 南向 | 2016年 | 17层/共24层
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
218-77-221-Nzk26226161=
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-230-MTE1LjDj26jq261261E=
| 南向 | 2016年 | 15层
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
219-76-223-OTA=26262611
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-219-MTMw261Lj261Dj26jqE=
| 南向 | 2016年 | 13层
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
216-74-216-O26122661Tk=
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-227-MTQy26L261jD261jjqE=
| 南向 | 2016年 | 13层
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
219-77-221-ODk=22261661
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-231-M26TIxLjDjj261qE261=
| 南向 | 2016年 | 5层/共17层
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
216-76-222-O26126D261k=
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-220-MTIwL261jDj261jqE=26
| 南向 | 2016年 | 5层
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
219-76-224-MTA426261261
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-222-MTM5Lj22616261DjjqE=
| 南向 | 2016年 | 13层