首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
218-79-220-NjUdd3737=d3
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
219-76-220-MTMwd37d3d37LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
219-73-220-Nd3jd37I=d37
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-223-MTEd35Ld37jd37DjjqE=
| 南北 | 2017年 | 8层/共16层
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
218-79-219-Njkd37d37=d3
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-222-MTE5Ljd37Djd3d37jqE=
| 南北 | 2017年 | 14层/共18层
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
220-79-226-NzcuOd3d37d37Tg=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-225-MTM0Ld37jd37DjjqE=d3
| 南向 | 2017年 | 2层/共17层
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
218-77-218-Nzd37Ad3d37=
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
216-83-227-Md37TIwLjDjd37d3jqE=
| 南北 | 2016年 | 2层/共17层
清华苑118平69.8万元
清华苑
泗水县
216-75-222-Nd3d37d37jkuOA==
万元
5,915元/㎡
3室2厅 |
221-80-228-MTE4Ljd3d37Dd37jjqE=
| 南北 | 2016年 | 13层
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
221-75-226-Nzgd3uOAd3d377==
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-232-Md37TI2LjDjd3jqEd37=
| 南北 | 2016年 | 10层/共17层
清华苑70平45万元
清华苑
泗水县
217-75-224-NDdd337Ud37=
万元
6,429元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-223-NzAuMOOd37Ood37Q==d3
| 南北 | 2016年 | 7层/共11层
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
219-76-225-OTU=d3d37d37
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-232-MTQ1LjDjjd37qE=dd373
| 南北 | 2016年 | 7层/共11层
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
217-79-223-Nzd37cud37d3OA==
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-219-MTEd374Ljd37Dd3jjqE=
| 南北 | 2016年 | 15层
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
216-80-221-Nd37zd37kuOd3Q==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-231-MTd3E5LjLd37jjqd37E=
| 南北 | 2016年 | 16层/共26层
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
217-81-218-Nzd37d37kuOQd3==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-230-MTE5LjDjjqEd3dd3737=
| 南北 | 2016年 | 17层/共24层
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
219-74-218-OTd37d3k=d37
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
224-87-219-MTQd372LjDjjd37qE=d3
| 南向 | 2016年 | 17层/共24层
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
216-79-222-Nd37zkd37=d3
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-227-Md37TE1LjDdd373jjqE=
| 南向 | 2016年 | 15层
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
219-79-218-OTd37A=d37d3
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-231-MTMwLjd3d37Djjqd37E=
| 南向 | 2016年 | 13层
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
218-75-221-OTkd3d37d37=
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-227-MTQyLjDjjqEd37=d3d37
| 南向 | 2016年 | 13层
清华苑83平59万元
清华苑
泗水县
219-73-220-Nd3Td37k=d37
万元
7,108元/㎡
2室2厅 |
227-87-220-ODMud37MOOOoQ==d37d3
| 南向 | 2017年 | 13层
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
218-78-220-ODkdd3737d3=
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-223-MTIxLjDd37jd3jqEd37=
| 南向 | 2017年 | 5层/共17层
清华苑122平89.9万元
清华苑
泗水县
216-79-221-Od37Dd37kud3OQ==
万元
7,369元/㎡
2室2厅 |
223-81-233-MTIyLjDjdd337jqE=d37
| 西北 | 2017年 | 5层/共17层
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
217-76-224-ODd3d37kd37=
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-221-MTIwLd37jd37DjjqE=d3
| 西北 | 2017年 | 5层
1
2
下一页