首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清华苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
216-75-220-N222222ddzk=
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-227-MTE122dLjDj222d2jqE=
| 15层
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
223-78-217-Nz22dcuOA22==22d
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-232-MTE4Lj22dD22jjqE=22d
| 15层
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
221-74-226-Nz22kuOQ22d22d==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-216-M22dTE5LjDjj22dqE22=
| 17层/共24层
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
216-73-223-N2222djk22d=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-225-M22TE5LjDj22djqE22d=
| 14层/共18层
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
218-75-222-NjI222222dd=
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-227-M22d22TE5LjD22djjqE=
| 8层/共16层
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
223-76-216-N22dzku22OQ==22d
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-229-MTE5Lj22d22Ljj22dqE=
| 16层/共26层
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
216-76-218-N2222dd22zA=
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
219-73-230-M22TIw22dLjDjjq22dE=
| 16层/共26层 | 南北 | 2016年
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
217-77-224-OD22d22k=22d
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-230-MT22dIw22LjDjjq22dE=
| 5层 | 南北 | 2016年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
216-75-216-O22d2222dDk=
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-216-M22d22dT22IxLjDjjqE=
| 5层/共17层 | 南北 | 2016年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
220-82-221-NzguO222d2dA=22=
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-227-MTI222dLjDjj22dqE22=
| 10层/共17层 | 南北 | 2016年
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
219-79-224-OTA=22d2222d
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-225-M22dTM22wL22djDjjqE=
| 13层 | 南北 | 2016年
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
219-76-216-N22djU=2222d
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
217-85-217-MT22d22dMwLjDjjq22E=
| 13层 | 南北 | 2017年
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
216-74-226-N2222dzcuOT22dg=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-220-MTM2222d0LjDjjqE=22d
| 2层/共17层 | 南向 | 2017年
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
219-75-222-MTA224222d2d
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-232-MTM5L22jDjjqE22d=22d
| 13层 | 南向 | 2017年
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
219-78-223-OTk=222222dd
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-229-MTQ22y22dLjDjj22dqE=
| 13层 | 南向 | 2017年
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
219-74-221-OT22U=22d22d
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-232-MTQ122LjDjjqE=22d22d
| 13层 | 南向 | 2017年
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
217-73-220-O22T222d2dk=
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
222-75-221-MTQ22222dLjD22djjqE=
| 13层 | 南向 | 2017年