首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
216-79-221-O843T843k=84
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
224-80-229-MTQ2LjDj84j848433qE=
| 南向
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
219-78-225-OTU=84843843
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-223-MTQ1LjD843jjq843E=84
| 南向
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
219-79-221-OTk=88434384
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-222-MTQyLj843D84jj843qE=
| 南向
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
217-75-218-MT84388443A4
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-230-MTM5LjDjjq843E84384=
| 南向 | 13层
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
220-82-228-NzcuO843Tg84843=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-220-MT84843M0LjDjjq843E=
| 南向 | 2层/共17层
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
219-73-218-O88434TA=843
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-228-MTMwL843jDjj843q84E=
| 南向 | 13层
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
216-77-220-N843843j84U=
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
216-78-223-M843TM88434wLjDjjqE=
| 南北 | 13层 | 2017年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
219-76-220-Nzgu84384843OA==
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-228-M84TI2LjDjjq843E=843
| 南北 | 10层/共17层 | 2017年
清华苑122平89.9万元
清华苑
泗水县
217-78-229-OD843k84uOQ==843
万元
7,369元/㎡
2室2厅 |
221-77-231-MTIyL84j843Djjq843E=
| 西北 | 10层/共17层 | 2017年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
216-78-223-O843Dk88434=
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-231-MT843IxLjD84jjq843E=
| 西北 | 5层/共17层 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
217-76-225-Nz84843A=843
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
221-86-229-MTIwLj843Djjq843E84=
| 南北 | 5层/共17层 | 2016年
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
216-73-220-O84884343Dk=
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-230-MT84IwLjD843jj843qE=
| 南北 | 5层 | 2016年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
223-78-218-Nz843kuOQ84==843
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-219-MTE843843584LjLjjqE=
| 南北 | 16层/共26层 | 2016年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
223-80-225-NzkuOQ==88434843
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-232-MTE845LjDjjqE843843=
| 南北 | 17层/共24层 | 2016年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
219-75-223-NjI84=884343
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-222-MTE5Lj843D88443jjqE=
| 南北 | 8层/共16层 | 2016年
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
217-79-224-Nj843k=88434
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-229-MTE584843LjDj843jqE=
| 南北 | 14层/共18层 | 2016年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
216-78-226-N843zc84uO843A==
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-231-MT84E4Lj843Djjq843E=
| 南北 | 15层 | 2016年
清华苑118平69.8万元
清华苑
泗水县
217-73-221-N84j884343kuOA==
万元
5,915元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-231-MTE488443LjDjjq843E=
| 南北 | 13层 | 2016年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
217-74-221-Nz84884343k=
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-228-M88443TE1LjD843jjqE=
| 南北 | 15层 | 2016年
清华苑83平59万元
清华苑
泗水县
219-79-217-N843Tk=84384
万元
7,108元/㎡
2室2厅 |
224-79-226-ODMuMOO84O843o843Q==
| 南向 | 15层 | 2017年
1
2
下一页