首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
217-73-222-Oe3Te37e37k=
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
218-87-230-MTQe372LjDjjqE=e37e3
| 南向
清华苑118平69.8万元
清华苑
泗水县
220-73-220-Ne3jke37uOe37A==
万元
5,915元/㎡
3室2厅 |
226-78-226-MTE4Lje3Djje37qEe37=
| 南向 | 13层
清华苑122平89.9万元
清华苑
泗水县
216-83-224-Oe37DkuOQe37==e3
万元
7,369元/㎡
2室2厅 |
226-78-232-MTIyLje3DjjqEe37=e37
| 西北 | 13层 | 2017年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
219-79-220-NjI=ee3737e3
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-232-MTE5LjDje3jqEe37=e37
| 西北 | 8层/共16层 | 2017年
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
216-77-223-Ne37je3Ue37=
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
220-80-232-MTMwLe37e3jDjjqE=e37
| 南北 | 8层/共16层 | 2017年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
222-82-228-NzguOA=e37e3=e37
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-231-Me3TI2LjDe37jjqEe37=
| 南北 | 10层/共17层 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
217-77-216-Ne37ze37e3A=
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
225-79-222-MTIwLjDe37e3jjqe37E=
| 南北 | 10层/共17层 | 2016年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
217-76-219-Nze3e37e37k=
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-227-Me37TE1e3LjDe37jjqE=
| 南北 | 15层 | 2016年
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
216-75-221-Oe3e37e37TA=
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-217-MTe37Me3wLjDe37jjqE=
| 南北 | 13层 | 2016年
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
218-75-222-MTAe3e3e3774
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-220-MTM5Le37e37jDjje3qE=
| 南北 | 13层 | 2016年
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
218-79-217-Nze37ce37ue3OTg=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-217-MTe37Me30Le37jDjjqE=
| 南向 | 2层/共17层 | 2016年
清华苑70平45万元
清华苑
泗水县
217-76-222-NDe3e37e37U=
万元
6,429元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-217-Nze37Auee337MOOOoQ==
| 南向 | 7层/共11层 | 2016年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
221-80-224-NzkuOQe3ee3737==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-216-Me37TE5LjDjjqE=e3e37
| 南向 | 17层/共24层 | 2016年
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
218-78-219-OTUee3737e3=
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-226-MTQ1e3e37Lje37DjjqE=
| 南向 | 17层/共24层 | 2016年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
219-82-228-Nzkue37OQ=e3=e37
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-227-MTEe3e375LjLe37jjqE=
| 南向 | 16层/共26层 | 2016年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
219-80-219-Nzcue37e37Oe3A==
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-223-Me3TE4Lje37Dje37jqE=
| 南向 | 15层 | 2016年
清华苑83平59万元
清华苑
泗水县
218-75-216-Ne37Tke3e37=
万元
7,108元/㎡
2室2厅 |
220-81-221-ODMuMee3737Oe3OOoQ==
| 南向 | 15层 | 2017年
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
217-74-216-Oe37Te3e37k=
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-230-MTe3e37QyLjDjjqe37E=
| 南向 | 15层 | 2017年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
216-79-222-Oe37Dk=e37e3
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-216-Me37TIxe3LjDe37jjqE=
| 南向 | 5层/共17层 | 2017年
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
216-77-224-Oe37De3k=e37
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-219-MTe3e377IwLjDjjqEe3=
| 南向 | 5层 | 2017年
1
2
下一页