首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城·棕榈泉
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙城·棕榈泉
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
龙城·棕榈泉81.59平26.6万元
龙城·棕榈泉
泗水县
222-74-219-Mj0b0b8YuNg=0b8=
万元
3,260元/㎡
3室2厅 |
223-73-229-O0bDEuNuOO0b8o0b8Q==
| 南向
龙城·棕榈泉87平39.9万元
龙城·棕榈泉
泗水县
217-75-224-Mz00bb8ku0b8OQ==
万元
4,586元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-217-O00b8b0b8DcuMOOOoQ==
| 南向
龙城·棕榈泉107平65万元
龙城·棕榈泉
泗水县
216-74-218-N000b8bb8jU=
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-226-MTA3LjD0b8j0b8jq0bE=
| 南向
龙城·棕榈泉111平66万元
龙城·棕榈泉
泗水县
216-74-218-N000b8bb8jY=
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-217-MT0b8E0b8xLjDjjq0bE=
| 南北 | 2015年
龙城·棕榈泉120平99万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
216-73-218-O0b0b80b8Tk=
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-223-MTIw0bL00b8b8jDjjqE=
| 南北 | 2012年
龙城·棕榈泉140平61万元
龙城·棕榈泉
泗水县
217-73-221-N0bj0b0b88E=
万元
4,357元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-226-MTQwLjD0b8j0b80bjqE=
| 东向 | 2012年 | 1层/共6层