首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城·棕榈泉
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙城·棕榈泉
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城·棕榈泉87平39.9万元
龙城·棕榈泉
泗水县
222-80-226-MzkuOQ=cc1c1b1b=
万元
4,586元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-221-Oc1bDc1bcuMOOc1OoQ==
龙城·棕榈泉111平66万元
龙城·棕榈泉
泗水县
216-74-219-Nccc1b11bjY=
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-228-MTEc1bxc1LjDc1bjjqE=
| 南北 | 2015年
龙城·棕榈泉107平65万元
龙城·棕榈泉
泗水县
217-74-217-Nc1bjc1c1bU=
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-221-MTc1Ac1b3LjDc1bjjqE=
| 南北 | 2015年
龙城·棕榈泉120平99万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
217-73-222-Oc1Tc1c1bbk=
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-230-Mc1bTIwLjDjc1jc1bqE=
| 南北 | 2012年
龙城·棕榈泉81.59平26.6万元
龙城·棕榈泉
泗水县
222-80-227-MjYuNg=cc11c1bb=
万元
3,260元/㎡
3室2厅 |
220-85-221-ODEuNc1bc1buOOoQc1==
| 南向 | 2012年
龙城·棕榈泉140平61万元
龙城·棕榈泉
泗水县
219-77-225-NjE=cc11bc1b
万元
4,357元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-226-MTQwLjDc1bc1bjc1jqE=
| 东向 | 2012年 | 1层/共6层