首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城·棕榈泉
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城·棕榈泉87平39.9万元
龙城·棕榈泉
泗水县
222-73-223-Mf3zkuOQf31=f31=
万元
4,586元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-220-ODcuMf31OOOof3f31Q==
龙城·棕榈泉180平96万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
219-74-220-OTf3Yf31=f31
万元
5,333元/㎡
4室 |
227-77-220-MTgwLf31f3jDjjqE=f31
| 南北
龙城·棕榈泉111平66万元
龙城·棕榈泉
泗水县
218-76-222-NjYff33f311=
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-221-MTExLjf31DjjqEf3f31=
| 南北 | 2015年
龙城·棕榈泉107平65万元
龙城·棕榈泉
泗水县
218-73-222-Nf3jUf3f311=
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-217-MTf31Af33LjDf31jjqE=
| 南北 | 2015年
龙城·棕榈泉120平99万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
216-79-220-Of31Tf31k=f3
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-231-MTf3IwLjDjjf31qEf31=
| 南北 | 2012年
龙城·棕榈泉90平47万元
龙城·棕榈泉
泗水县
216-78-224-Nf31Dcf3=f31
万元
5,222元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-225-OTAuMOOOoff313f31Q==
| 南北 | 2012年 | 2层/共6层
龙城·棕榈泉81.59平26.6万元
龙城·棕榈泉
泗水县
223-78-225-MjYuNgf3==f31f31
万元
3,260元/㎡
3室2厅 |
220-80-216-Of31DEuNf31f3uOOoQ==
| 南向 | 2012年 | 2层/共6层
龙城·棕榈泉140平61万元
龙城·棕榈泉
泗水县
218-74-220-Njf3Ef31f31=
万元
4,357元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-220-MTf3Qf31wf31LjDjjqE=
| 东向 | 2012年 | 1层/共6层
龙城·棕榈泉80平42万元
龙城·棕榈泉
泗水县
218-77-219-NDIff313f31=
万元
5,250元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-225-ODAuf3Mf31f31OOOoQ==
| 东向 | 2013年 | 1层/共6层