首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城·棕榈泉
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙城·棕榈泉
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
龙城·棕榈泉81.59平26.6万元
龙城·棕榈泉
泗水县
219-81-228-MjYuc34Ngc3==c34
万元
3,260元/㎡
3室2厅 |
217-73-222-Oc3Dc34c34EuNuOOoQ==
| 南向
龙城·棕榈泉140平61万元
龙城·棕榈泉
泗水县
219-78-220-NjE=cc343c34
万元
4,357元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-232-MTQwLjDc3jjc34qE=c34
| 东向 | 1层/共6层
龙城·棕榈泉87平39.9万元
龙城·棕榈泉
泗水县
222-74-219-Mzc3c34kuOQ=c34=
万元
4,586元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-228-ODcuMOOOoc34cc343Q==
| 东向 | 1层/共6层
龙城·棕榈泉111平66万元
龙城·棕榈泉
泗水县
218-75-222-NjYc3c3c344=
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-231-MTExLjcc334DjjqEc34=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
龙城·棕榈泉107平65万元
龙城·棕榈泉
泗水县
217-77-221-Njc34cc343U=
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-216-Mc34TA3Lc3jDjjqEc34=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
龙城·棕榈泉120平99万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
217-78-223-OTc34kc3c34=
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-230-MTIwLjc34Djjqc3c34E=
| 南北 | 1层/共6层 | 2012年