首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城·棕榈泉
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙城·棕榈泉
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
龙城·棕榈泉81.59平26.6万元
龙城·棕榈泉
泗水县
216-75-224-M54546jYu546Ng==
万元
3,260元/㎡
3室2厅 |
220-78-226-ODEuN55446u546OOoQ==
| 南向
龙城·棕榈泉87平39.9万元
龙城·棕榈泉
泗水县
218-80-225-Mzk546uO54546Q==
万元
4,586元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-224-ODcuMOO55546446OoQ==
| 南向
龙城·棕榈泉140平61万元
龙城·棕榈泉
泗水县
217-76-221-Nj54545466E=
万元
4,357元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-218-MTQ546w546LjDjjqE=54
| 东向 | 1层/共6层
龙城·棕榈泉107平65万元
龙城·棕榈泉
泗水县
216-79-221-N546jU546=54
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-218-MTA5463LjDj54jqE=546
| 东向 | 1层/共6层
龙城·棕榈泉111平66万元
龙城·棕榈泉
泗水县
216-78-217-N554646jY54=
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-220-MTExL54654jDjj546qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
龙城·棕榈泉120平99万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
217-75-220-OT55454646k=
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-230-M546TIwLjDjj54q546E=
| 南北 | 1层/共6层 | 2012年