首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城·棕榈泉
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城·棕榈泉120平99万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
217-73-221-Od8Td8d811k=
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-226-MTIwLjDjdd8d8181jqE=
| 南北 | 2012年
龙城·棕榈泉107平65万元
龙城·棕榈泉
泗水县
217-73-218-Nd8d81jd81U=
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-216-Md81TA3Ld8jDjjqd81E=
| 南北 | 2012年
龙城·棕榈泉111平66万元
龙城·棕榈泉
泗水县
217-75-216-Nd81jdd881Y=
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-227-Md8TExLjDjd8d811jqE=
| 南北 | 2015年
龙城·棕榈泉180平96万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
218-73-224-Od8TYd81=d81
万元
5,333元/㎡
4室 |
221-81-220-MTgwLd81jd81d8DjjqE=
| 南北 | 2015年
龙城·棕榈泉80平42万元
龙城·棕榈泉
泗水县
219-76-221-NDI=d8d81d81
万元
5,250元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-220-Od81Dd81Ad8uMOOOoQ==
| 南北 | 2013年
龙城·棕榈泉90平47万元
龙城·棕榈泉
泗水县
217-77-219-NDd8d811d8c=
万元
5,222元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-232-OTd81Ad8uMOOOoQ==d81
| 南北 | 2013年 | 2层/共6层
龙城·棕榈泉87平39.9万元
龙城·棕榈泉
泗水县
222-82-216-Md81zkuOQ=d81d8=
万元
4,586元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-221-Od81Dcd81uMOOd8OoQ==
| 南北 | 2013年 | 2层/共6层
龙城·棕榈泉140平61万元
龙城·棕榈泉
泗水县
216-73-222-Nd8d81jd81E=
万元
4,357元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-228-MTQd81wLjDd8jd81jqE=
| 东向 | 2013年 | 1层/共6层
龙城·棕榈泉81.59平26.6万元
龙城·棕榈泉
泗水县
222-75-227-MjYd8uNg=d81d81=
万元
3,260元/㎡
3室2厅 |
225-82-222-ODEuNuOd81OoQd8d81==
| 南向 | 2013年 | 1层/共6层