首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城·棕榈泉
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城·棕榈泉120平99万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
218-77-219-OTkcc3c3c3c=
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-231-Mc3cTIwLc3jDjjqEc3c=
| 南北 | 2012年
龙城·棕榈泉180平96万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
219-74-220-OTc3Yc3c=c3c
万元
5,333元/㎡
4室 |
223-80-226-MTgwLjDjc3cc3c3cjqE=
| 南北 | 2012年
龙城·棕榈泉111平66万元
龙城·棕榈泉
泗水县
219-74-221-Njc3Y=c3cc3c
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-227-MTc3cExLjc3Dc3cjjqE=
| 南北 | 2015年
龙城·棕榈泉107平65万元
龙城·棕榈泉
泗水县
216-76-219-Nc3cc3cc3jU=
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-227-MTA3c3LjDjjqc3cc3cE=
| 南北 | 2015年
龙城·棕榈泉140平61万元
龙城·棕榈泉
泗水县
217-76-216-Nc3cjc3c3cE=
万元
4,357元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-218-MTcc3c3QwLc3cjDjjqE=
| 东向 | 2015年 | 1层/共6层
龙城·棕榈泉90平47万元
龙城·棕榈泉
泗水县
217-78-223-NDc3ccc3c3c=
万元
5,222元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-221-OTAuMOc3cOOoc3cQc3==
| 南北 | 2015年 | 2层/共6层
龙城·棕榈泉80平42万元
龙城·棕榈泉
泗水县
218-78-220-NDIc3c3ccc3=
万元
5,250元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-232-Oc3cDAuc3MOOOoQ==c3c
| 南北 | 2013年 | 2层/共6层
龙城·棕榈泉87平39.9万元
龙城·棕榈泉
泗水县
221-76-219-Mzkuc3cc3OQc3c==
万元
4,586元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-230-ODcc3cuc3MOOOoQc3c==
| 南北 | 2013年 | 2层/共6层
龙城·棕榈泉81.59平26.6万元
龙城·棕榈泉
泗水县
223-79-220-MjYuNc3cg=c3=c3c
万元
3,260元/㎡
3室2厅 |
219-79-225-ODEuc3cc3Nc3cuOOoQ==
| 南向 | 2013年 | 2层/共6层