首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城·棕榈泉
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
龙城·棕榈泉81.59平26.6万元
龙城·棕榈泉
泗水县
221-73-219-M5ej5ecYuNg5ec==
万元
3,260元/㎡
3室2厅 |
225-73-218-O5e5ecDEuNuOOoQ5ec==
| 南向
龙城·棕榈泉87平39.9万元
龙城·棕榈泉
泗水县
221-74-217-Mz5ec5ekuOQ5ec==
万元
4,586元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-223-ODcuMOO55eceOo5ecQ==
| 南向
龙城·棕榈泉80平42万元
龙城·棕榈泉
泗水县
216-77-224-N5ecD5eI=5ec
万元
5,250元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-228-OD5ecAu5eMOOO5ecoQ==
| 南向 | 2013年
龙城·棕榈泉90平47万元
龙城·棕榈泉
泗水县
217-78-219-ND5e5eccc5e=
万元
5,222元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-225-OT5ec5eAuM5ecOOOoQ==
| 南北 | 2013年 | 2层/共6层
龙城·棕榈泉140平61万元
龙城·棕榈泉
泗水县
219-76-216-N5ecjE=5e5ec
万元
4,357元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-232-M5e5ecTQwLjDjjqE=5ec
| 东向 | 2013年 | 1层/共6层
龙城·棕榈泉107平65万元
龙城·棕榈泉
泗水县
216-78-216-N5ec5ecjU5e=
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-216-M5ecTA3L5ecj5eDjjqE=
| 东向 | 2013年 | 1层/共6层
龙城·棕榈泉111平66万元
龙城·棕榈泉
泗水县
218-74-217-Nj5ec5eY5ec=
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-225-MTExLjDj5e5eccjqE=5e
| 南北 | 2015年 | 1层/共6层
龙城·棕榈泉180平96万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
216-73-217-O55ece5ecTY=
万元
5,333元/㎡
4室 |
227-76-226-MTgw5eLjDjj5ecqE=5ec
| 南北 | 2015年 | 1层/共6层
龙城·棕榈泉120平99万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
218-77-219-OTk55ece5ec=
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-227-M5ecTIwLjDj55ecejqE=
| 南北 | 2012年 | 1层/共6层