首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金城·锦绣花园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金城·锦绣花园83平69万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
218-76-221-Njkeee9f99f=
万元
8,313元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-225-ODe9e9fMue9fMOOOoQ==
| 南向
金城·锦绣花园91平55万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
216-79-224-Ne9fTU=ee9f9
万元
6,044元/㎡
2室2厅1厨 |
219-79-223-OTEue9fe9fe9MOOOoQ==
| 南北 | 2016年
金城·锦绣花园134平78万元
金城·锦绣花园
任城区
218-77-218-Nze9fge9e9f=
万元
5,821元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-218-MTe9fM0Le9e9fjDjjqE=
| 南向 | 2016年
金城·锦绣花园100平56万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
217-79-224-NTe9fY=ee9f9
万元
5,600元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-230-MTAwLe9jDje9fje9fqE=
| 南北 | 2015年
金城·锦绣花园92平50万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
217-79-224-NTe9fA=ee9f9
万元
5,435元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-223-OTe9fIue9fMOOe9OoQ==
| 南向 | 2015年
金城·锦绣花园95平48万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
217-74-224-NDe9e9fge9f=
万元
5,053元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-233-OTUuMOe9OOoQ==e9fe9f
| 南北 | 2015年
金城·锦绣花园136平66万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
217-75-225-Njee99fY=e9f
万元
4,853元/㎡
3室2厅1厨 |
219-83-223-MTM2e9fe9fLjDje9jqE=
| 南北 | 2015年
金城·锦绣花园90平41万元
金城·锦绣花园
任城区
218-75-217-Ne9fDEe9e9f=
万元
4,534元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-223-OTAuMOOe9fOoQe9e9f==
| 南北 | 2015年