首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金城·锦绣花园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金城·锦绣花园136平66万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
218-73-221-N4cjY4ca4ca=
万元
4,853元/㎡
3室2厅1厨 |
222-84-228-MTM2LjD4cajj4ca4cqE=
| 南北
金城·锦绣花园134平78万元
金城·锦绣花园
任城区
219-74-219-Nz44cacg=4ca
万元
5,821元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-230-MTM0LjD4c4cajj4caqE=
| 南向
金城·锦绣花园100平56万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
216-79-224-N4caTY=44cac
万元
5,600元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-229-MTAwLjD4cjjqE4ca4ca=
| 南北 | 2015年
金城·锦绣花园95平48万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
218-76-224-NDg44cca4ca=
万元
5,053元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-222-O4cTUu4caMO4caOOoQ==
| 南北 | 2015年
金城·锦绣花园92平50万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
219-75-218-NT4caA4c=4ca
万元
5,435元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-227-O4cT4caIuMO4caOOoQ==
| 南向 | 2015年
金城·锦绣花园91平55万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
218-77-223-NTU4c4c4caa=
万元
6,044元/㎡
2室2厅1厨 |
218-75-224-OTE4c4ca4cauMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
金城·锦绣花园90平41万元
金城·锦绣花园
任城区
219-79-223-NDE=4ca4ca4c
万元
4,534元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-218-OT4caA4cauM4cOOOoQ==
| 南北 | 2016年
金城·锦绣花园83平69万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
219-76-225-Njk=4c4ca4ca
万元
8,313元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-223-ODMuMOO4ca4cOoQ4ca==
| 南向 | 2016年