首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金城·锦绣花园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金城·锦绣花园83平69万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
216-78-217-Nc3fc3fjkc3=
万元
8,313元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-229-ODMuMc3c3fOOOc3foQ==
| 南向
金城·锦绣花园90平41万元
金城·锦绣花园
任城区
216-79-217-Nc3fc3fDE=c3
万元
4,534元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-232-Oc3fTAuMOOOoQ==cc3f3
| 南北
金城·锦绣花园91平55万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
217-77-225-NTc3fc3U=c3f
万元
6,044元/㎡
2室2厅1厨 |
226-80-230-OTEuMOOOc3oQ=cc3f3f=
| 南北 | 2016年
金城·锦绣花园92平50万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
217-75-219-NTcc3fc33fA=
万元
5,435元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-232-OTIuMOOOc3foQ==cc3f3
| 南向 | 2016年
金城·锦绣花园95平48万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
216-75-223-Nc3c3fDc3fg=
万元
5,053元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-222-OTc3c3c3ffUuMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
金城·锦绣花园100平56万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
216-75-217-Nc3fc3c3fTY=
万元
5,600元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-222-MTAc3fc3fwLjDjc3jqE=
| 南北 | 2015年
金城·锦绣花园134平78万元
金城·锦绣花园
任城区
219-77-218-Nzc3fg=cc33f
万元
5,821元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-220-Mc3fc3fTM0LjDjc3jqE=
| 南向 | 2015年
金城·锦绣花园136平66万元
金城·锦绣花园
任城区 车站南路
219-79-224-NjY=c3fcc3f3
万元
4,853元/㎡
3室2厅1厨 |
226-85-222-MTM2Ljc3fDjjqEc3c3f=
| 南北 | 2015年