首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹公馆
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
壹公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹公馆114平52万元
壹公馆
泗水县
219-77-219-NTI=82788227
万元
4,561元/㎡
3室2厅 |
220-82-221-MTE0L882727jD82jjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆113平52万元
壹公馆
泗水县
218-79-222-NTI827=82782
万元
4,602元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-217-MT82782EzLjDj827jqE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2015年
壹公馆115平60万元
壹公馆
泗水县
216-73-219-N82882727jA=
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-218-MTE8271LjDjjq88227E=
| 南向 | 8层/共11层 | 2013年
壹公馆133平73.8万元
壹公馆
泗水县
217-76-228-Nz82827MuOA==827
万元
5,549元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-217-MT827MzLjD88227jjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2013年
壹公馆118平69万元
壹公馆
泗水县
216-79-219-N827827jk=82
万元
5,847元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-225-MTE4LjDj828277j82qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2013年
壹公馆134平74.8万元
壹公馆
泗水县
220-79-217-Nz827QuO82827A==
万元
5,582元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-229-M827TM0LjDjjqE827=82
| 南向 | 16层/共18层 | 2013年
壹公馆119平68万元
壹公馆
泗水县
217-77-222-Nj82782827g=
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-230-M82782TE5LjDjjq827E=
| 南向 | 16层/共17层 | 2013年
壹公馆122平68万元
壹公馆
泗水县
216-75-224-N82827jg=827
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-226-MT82IyLj827827DjjqE=
| 南向 | 16层/共17层 | 2013年
壹公馆123平68万元
壹公馆
泗水县
218-74-224-Nj82g827=827
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
222-84-223-MTIzLjD882727jj82qE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆113平49万元
壹公馆
泗水县
218-79-219-NDk882727=82
万元
4,336元/㎡
3室2厅 |
216-81-218-M828277TEzLj82DjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆118平48万元
壹公馆
泗水县
218-74-222-ND82g828277=
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-228-MTE482LjDjj828277qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
218-77-218-NDk82782827=
万元
4,224元/㎡
3室2厅 |
219-82-224-MTE2827Lj827D82jjqE=
| 东向 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
216-78-223-N827Dk82827=
万元
4,224元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-231-M82782TE2LjDjjqE827=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平59.9万元
壹公馆
泗水县
220-82-217-NT827kuO827Q=82=
万元
5,164元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-231-MTE2Lj82D827jjqE827=
| 南向 | 6层/共7层 | 2016年
壹公馆119平67万元
壹公馆
泗水县
219-73-223-N82jc=828277
万元
5,630元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-223-M82TE5828277LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2016年
壹公馆88平43万元
壹公馆
泗水县
217-77-221-ND82788272M=
万元
4,886元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-231-ODg82782uMOOOoQ=827=
| 南向 | 3层/共6层 | 2016年
壹公馆118平68万元
壹公馆
泗水县
219-79-220-Njg=88272782
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-217-MT82782E8274LjDjjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2016年