首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹公馆
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹公馆114平52万元
壹公馆
泗水县
217-79-222-NTda0I=da0da
万元
4,561元/㎡
3室2厅 |
225-79-229-MTE0LjDdajjqdada00E=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆113平52万元
壹公馆
泗水县
219-78-222-NTI=dadda0a0
万元
4,602元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-222-MTEdazLda0jDjjqEda0=
| 南北 | 8层/共11层 | 2015年
壹公馆115平60万元
壹公馆
泗水县
216-74-217-Ndda0daa0jA=
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-225-MTE1Lda0jDda0jjqdaE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2013年
壹公馆133平73.8万元
壹公馆
泗水县
221-73-227-NdazMuOAda0=da0=
万元
5,549元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-217-MTda0daMda0zLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2013年
壹公馆118平69万元
壹公馆
泗水县
216-77-219-Nda0da0jdak=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-79-229-MTE4Ldada0jDjjda0qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2013年
壹公馆47平28万元
壹公馆
泗水县
218-79-222-Mjgda0=da0da
万元
5,957元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-218-NDcda0uMda0OOOdaoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2013年
壹公馆134平74.8万元
壹公馆
泗水县
217-80-227-Nzda0QuOdaA=da0=
万元
5,582元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-216-Mda0TM0LjDjdajqda0E=
| 南向 | 16层/共18层 | 2013年
壹公馆33平19.9万元
壹公馆
泗水县
217-80-219-MTdada00kuOdaQ==
万元
6,030元/㎡
1室1厅 |
220-73-217-Mdda0azMuMda0OOOoQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2013年
壹公馆221平98万元
壹公馆
泗水县
219-77-217-OTda0g=ddaa0
万元
4,434元/㎡
5室2厅1卫 |
226-86-219-MjIxda0LjDjjqEda0da=
| 南向 | 11层/共11层 | 2013年
壹公馆119平68万元
壹公馆
泗水县
219-73-223-Ndajg=dada00
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-221-MTE5dada0da0LjDjjqE=
| 南向 | 16层/共17层 | 2013年
壹公馆48平24.8万元
壹公馆
泗水县
216-73-219-M4e44ebebjQuOA==
万元
5,167元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-232-NDguMOO4eOoQ=4eb=4eb
| 南向 | 6层/共17层 | 2013年
壹公馆122平68万元
壹公馆
泗水县
219-77-221-Njg=444ebeeb
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-218-MTI4ebyLjD4ejjq4ebE=
| 南向 | 16层/共17层 | 2013年
壹公馆123平68万元
壹公馆
泗水县
219-77-223-Njg=44ee4ebb
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
218-73-230-M4eTI4ebzLjDjjq4ebE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆113平49万元
壹公馆
泗水县
217-73-221-N4eD4e4ebbk=
万元
4,336元/㎡
3室2厅 |
220-85-224-MTEzL4ebj4ebDjjq4eE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆118平48万元
壹公馆
泗水县
218-78-220-NDg4e4ebb4e=
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-230-MT4eE4LjD4ebjjq4ebE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
219-74-224-ND4ek=4eb4eb
万元
4,224元/㎡
3室2厅 |
217-74-222-MT4e4eb4ebE2LjDjjqE=
| 东向 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
216-73-216-N4eb4e4ebDk=
万元
4,224元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-223-MTE2LjDj4ebj4ebqE4e=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平59.9万元
壹公馆
泗水县
222-81-217-NT4ebkuOQ=4e4eb=
万元
5,164元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-218-MTE4eb2LjDj4ebjqE4e=
| 南向 | 6层/共7层 | 2016年
壹公馆119平67万元
壹公馆
泗水县
217-74-217-Nj4eb4e4ebc=
万元
5,630元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-216-M4eb4ebTE5LjD4ejjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2016年
壹公馆88平43万元
壹公馆
泗水县
218-74-223-ND4eM4eb4eb=
万元
4,886元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-232-O4ebDguMOOOo4eQ==4eb
| 南向 | 3层/共6层 | 2016年
1
2
下一页