首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹公馆
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹公馆114平52万元
壹公馆
泗水县
218-79-222-NTI7f4=7f47f
万元
4,561元/㎡
3室2厅 |
222-78-225-MTE0Lj7fD77f4f4jjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆113平52万元
壹公馆
泗水县
217-78-217-NT7f47f4I7f=
万元
4,602元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-229-MTE77ff4zLjDjj7f4qE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2015年
壹公馆115平60万元
壹公馆
泗水县
217-75-221-Nj77ff7f44A=
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-231-MTE1L7f4jDjjq7fE7f4=
| 南向 | 8层/共11层 | 2013年
壹公馆133平73.8万元
壹公馆
泗水县
222-83-224-NzMuOA=7f7f44=7f
万元
5,549元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-225-MTMzL7f7f47f4jDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2013年
壹公馆118平69万元
壹公馆
泗水县
216-73-220-N7f7f7f44jk=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-85-230-MTE7f44LjDjjq7f7f4E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2013年
壹公馆47平28万元
壹公馆
泗水县
218-75-222-Mjg7f7f7f44=
万元
5,957元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-218-NDc7f4u7f4MOOOoQ=7f=
| 南向 | 3层/共6层 | 2013年
壹公馆134平74.8万元
壹公馆
泗水县
222-75-226-NzQ7fuOA=7f7f44=
万元
5,582元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-217-M77f4f4TM07fLjDjjqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2013年
壹公馆33平19.9万元
壹公馆
泗水县
222-81-221-MTkuOQ7f4=7f7f4=
万元
6,030元/㎡
1室1厅 |
221-74-220-Mz7fM7f4uMO7f4OOoQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2013年
壹公馆221平98万元
壹公馆
泗水县
217-79-217-OT7f47f4g=7f
万元
4,434元/㎡
5室2厅1卫 |
216-77-226-M7f4j7fIxLj7f4DjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2013年
壹公馆119平68万元
壹公馆
泗水县
218-76-222-Njg77ff7f44=
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-226-MTE7f45LjDj7f47fjqE=
| 南向 | 16层/共17层 | 2013年
壹公馆48平24.8万元
壹公馆
泗水县
223-76-228-MjQu7fOA==7f47f4
万元
5,167元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-231-NDguMOOOoQ7f7f4=7f4=
| 南向 | 6层/共17层 | 2013年
壹公馆122平68万元
壹公馆
泗水县
219-76-216-N7f4jg=7f7f4
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-224-MTIyLjDj77f4fj7f4qE=
| 南向 | 16层/共17层 | 2013年
壹公馆123平68万元
壹公馆
泗水县
219-75-218-Njg7f47f=7f4
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
219-86-222-MTIz7f47f4LjDjjqE7f=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆113平49万元
壹公馆
泗水县
218-75-219-NDk77f4f7f4=
万元
4,336元/㎡
3室2厅 |
224-78-227-MTEzLj7fDjj77f4f4qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆118平48万元
壹公馆
泗水县
217-79-217-ND7f47f4g=7f
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-231-MT77ff4E4LjDjjqE7f4=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
218-74-217-ND7f47fk7f4=
万元
4,224元/㎡
3室2厅 |
224-87-229-MTE2LjDjj7f4qE7f4=7f
| 东向 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
218-78-218-NDk9a89a89a=
万元
4,224元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-229-MTE2LjDj99aa8j9a8qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平59.9万元
壹公馆
泗水县
217-77-218-NT99a8a89akuOQ==
万元
5,164元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-217-MT9a8E2Lj9a8D9ajjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2016年
壹公馆119平67万元
壹公馆
泗水县
219-74-219-Nj9a9a8c=9a8
万元
5,630元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-228-MTE9a85LjDjjq9a8E9a=
| 南向 | 3层/共6层 | 2016年
壹公馆88平43万元
壹公馆
泗水县
219-74-222-ND9aM=99a8a8
万元
4,886元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-231-O9a8Dg9auMOOOoQ=9a8=
| 南向 | 3层/共6层 | 2016年
1
2
下一页