首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹公馆
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹公馆221平98万元
壹公馆
泗水县
217-76-223-OT0202fg02f=
万元
4,434元/㎡
5室2厅1卫 |
225-84-229-MjIxLjDjjq020202ffE=
| 南向 | 11层/共11层
壹公馆134平74.8万元
壹公馆
泗水县
221-73-222-N02zQuO02fA02f==
万元
5,582元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-227-MTM0022f0LjD02fjjqE=
| 南向 | 16层/共18层
壹公馆133平73.8万元
壹公馆
泗水县
219-76-218-NzM02fu0202fOA==
万元
5,549元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-216-M02f02TMzLjDjjq02fE=
| 南向 | 6层/共7层
壹公馆118平69万元
壹公馆
泗水县
217-79-224-Nj02fk=0202f
万元
5,847元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-85-220-MT02f02fE4LjDjjq02E=
| 南向 | 3层/共6层
壹公馆123平68万元
壹公馆
泗水县
218-77-222-Njg020202ff=
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
227-84-232-MTIzLjDjjqE=0202f02f
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆119平68万元
壹公馆
泗水县
219-74-219-Nj0202fg=02f
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-219-MTE502fLjDjjq02fE=02
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆118平68万元
壹公馆
泗水县
218-77-218-Njg02f0202f=
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-224-MT02fE4Lj02fDjjqE02=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆122平68万元
壹公馆
泗水县
218-75-223-Njg0202f02f=
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-230-MTI02yLjDjjqE=002f2f
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆119平67万元
壹公馆
泗水县
219-77-222-Njc=00202f2f
万元
5,630元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-225-MTE5LjDjjq02fE0022f=
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
壹公馆115平60万元
壹公馆
泗水县
216-76-217-N002f2f02jA=
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-231-MTE1LjD02jjqE=0202ff
| 南向 | 3层/共6层 | 2013年
壹公馆116平59.9万元
壹公馆
泗水县
223-77-217-NT02fkuO02Q==02f
万元
5,164元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-217-MT02f02E202fLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2016年
壹公馆113平52万元
壹公馆
泗水县
218-77-222-NTI020202ff=
万元
4,602元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-227-MTEzLjDjjq0202f02fE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2016年
壹公馆114平52万元
壹公馆
泗水县
217-76-216-N02fT0202fI=
万元
4,561元/㎡
3室2厅 |
217-80-220-MT02f02fE0L02jDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
219-76-223-NDk=020202ff
万元
4,224元/㎡
3室2厅 |
224-78-225-MTE2Lj02Dj02fj02fqE=
| 东向 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆113平49万元
壹公馆
泗水县
216-76-216-N02f02f02Dk=
万元
4,336元/㎡
3室2厅 |
221-80-223-MTEzLj0202f02fDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
217-75-223-ND0022fk02f=
万元
4,224元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-232-MTE2Lj02fDj02jqE=02f
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆118平48万元
壹公馆
泗水县
218-74-221-ND02g002f2f=
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-223-MT02E40202ffLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆88平43万元
壹公馆
泗水县
219-75-224-NDM02=02f02f
万元
4,886元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-223-O02fDgu002f2MOOOoQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆47平28万元
壹公馆
泗水县
216-75-224-M0202fjg=02f
万元
5,957元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-221-N0022f02fDcuMOOOoQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆48平24.8万元
壹公馆
泗水县
221-76-227-MjQu02OA02f=02f=
万元
5,167元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-222-NDguMOO02fOo02f02Q==
| 南向 | 6层/共17层 | 2014年
1
2
下一页