首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹公馆
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
壹公馆33平19.9万元
壹公馆
泗水县
219-77-219-MTku45044550OQ==
万元
6,030元/㎡
1室1厅 |
216-86-223-M450zMuM450OOOoQ=45=
壹公馆48平24.8万元
壹公馆
泗水县
223-76-221-MjQu45450OA==450
万元
5,167元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-231-ND450guMOOOoQ==44505
| 南向 | 6层/共17层
壹公馆47平28万元
壹公馆
泗水县
219-77-219-Mjg=45044550
万元
5,957元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-225-NDc450uMOO450O45oQ==
| 南向 | 6层/共17层
壹公馆88平43万元
壹公馆
泗水县
216-78-220-N450D450M45=
万元
4,886元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-231-ODguMOOOo45Q450=450=
| 南向 | 6层/共17层
壹公馆118平48万元
壹公馆
泗水县
216-78-224-N450Dg45=450
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-230-MTE4LjDjjq45E454500=
| 南向 | 1层/共6层
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
216-73-218-N45450450Dk=
万元
4,224元/㎡
3室2厅 |
219-74-218-MT44505E2450LjDjjqE=
| 东向 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆113平49万元
壹公馆
泗水县
219-73-219-N45D450k=450
万元
4,336元/㎡
3室2厅 |
218-76-222-MTE44554500zLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
216-74-216-N45044550Dk=
万元
4,224元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-230-MTE2Lj45450Djjq450E=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆113平52万元
壹公馆
泗水县
216-75-222-N45450T450I=
万元
4,602元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-220-MTE45450zLjD450jjqE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2014年
壹公馆114平52万元
壹公馆
泗水县
217-75-216-N450T44550I=
万元
4,561元/㎡
3室2厅 |
220-76-227-MTE045L450jD450jjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆116平59.9万元
壹公馆
泗水县
217-76-225-NT45450kuO450Q==
万元
5,164元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-229-MTE2LjD45450jj450qE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2016年
壹公馆115平60万元
壹公馆
泗水县
218-75-223-NjA45450450=
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-217-MT450450E1Lj45DjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2013年
壹公馆119平67万元
壹公馆
泗水县
218-77-218-Njc45045450=
万元
5,630元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-225-MT45E5LjDj450450jqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2013年
壹公馆123平68万元
壹公馆
泗水县
217-74-216-N450j45450g=
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
217-83-219-MT454500IzLjDj45jqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆119平68万元
壹公馆
泗水县
217-73-221-N45j454500g=
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-230-MTE5L45045jDjjq450E=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆122平68万元
壹公馆
泗水县
216-78-216-N450450jg45=
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-227-MTIy45LjDjj445050qE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆118平69万元
壹公馆
泗水县
218-79-216-N450jk450=45
万元
5,847元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-73-226-M45TE4Lj450450DjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
壹公馆133平73.8万元
壹公馆
泗水县
220-78-219-NzMu450O44550A==
万元
5,549元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-223-MTM45zLj450Djjq450E=
| 南向 | 6层/共7层 | 2014年
壹公馆134平74.8万元
壹公馆
泗水县
218-79-223-NzQ450u44505OA==
万元
5,582元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-220-MTM0L450450jDj45jqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2014年
壹公馆221平98万元
壹公馆
泗水县
218-73-219-O45T450g450=
万元
4,434元/㎡
5室2厅1卫 |
217-78-230-Mj450I45xLjDjjq450E=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年