首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹公馆
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹公馆33平19.9万元
壹公馆
泗水县
219-79-224-MTkud31d3d31OQ==
万元
6,030元/㎡
1室1厅 |
220-82-223-MzMuMd31d31OOd3OoQ==
壹公馆47平28万元
壹公馆
泗水县
216-77-223-Md31jd3gd31=
万元
5,957元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-226-NDcuMOOOod3d311d3Q==
壹公馆118平69万元
壹公馆
泗水县
217-76-218-Njdd313d31k=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-229-MTd3E4Ljd31Djjd31qE=
| 南向 | 3层/共6层
壹公馆118平68万元
壹公馆
泗水县
219-73-224-Nd3jg=d31d31
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-227-MTd31E4d3LjDd31jjqE=
| 南北 | 3层/共6层
壹公馆119平68万元
壹公馆
泗水县
218-75-217-Njd31gd3d31=
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-225-MTE5LjDjddd31331jqE=
| 南北 | 16层/共17层
壹公馆119平67万元
壹公馆
泗水县
219-79-216-Nd31jc=d31d3
万元
5,630元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-228-MTE5Ljd3Djjd3d311qE=
| 南向 | 3层/共6层
壹公馆134平74.8万元
壹公馆
泗水县
217-78-221-Nzd31Qd31d3uOA==
万元
5,582元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-218-MTMd31d30LjDjjqE=d31
| 南向 | 16层/共18层
壹公馆122平68万元
壹公馆
泗水县
218-77-221-Njgd3dd3131=
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-228-MTd3IyLjDjjqEd31d31=
| 南向 | 16层/共17层
壹公馆133平73.8万元
壹公馆
泗水县
221-82-226-NzMuOAd31=dd313=
万元
5,549元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-219-Md3Td31MzLjDjd31jqE=
| 南向 | 6层/共7层
壹公馆123平68万元
壹公馆
泗水县
217-76-220-Njd3dd3131g=
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
222-75-217-MTd31Id3zLjDd31jjqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆115平60万元
壹公馆
泗水县
216-73-216-Nd31d3d31jA=
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-223-MTd31E1Ld31jDjjqd3E=
| 南向 | 16层/共17层 | 2013年
壹公馆48平24.8万元
壹公馆
泗水县
223-83-228-MjQuOA==d31d3d31
万元
5,167元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-218-NDgd31ud31MOOOoQ==d3
| 南向 | 6层/共17层 | 2013年
壹公馆116平59.9万元
壹公馆
泗水县
219-78-225-NTkud3d31Od31Q==
万元
5,164元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-229-MTE2LjDd3jjqE=d31d31
| 南向 | 6层/共7层 | 2016年
壹公馆88平43万元
壹公馆
泗水县
218-73-221-Nd3DMdd3131=
万元
4,886元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-227-ODguMOd31OOdd313oQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2016年
壹公馆113平52万元
壹公馆
泗水县
218-73-217-Ndd313TId31=
万元
4,602元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-221-MTEd31d31zLd3jDjjqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2016年
壹公馆114平52万元
壹公馆
泗水县
217-76-219-NTd3d31d31I=
万元
4,561元/㎡
3室2厅 |
220-83-220-MTE0Ld31d31jDjd3jqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆221平98万元
壹公馆
泗水县
219-77-217-OTd31g=dd331
万元
4,434元/㎡
5室2厅1卫 |
225-85-218-MjId31xLjDjjqd31d3E=
| 南向 | 11层/共11层 | 2015年
壹公馆113平49万元
壹公馆
泗水县
219-74-222-NDd3k=dd3131
万元
4,336元/㎡
3室2厅 |
224-76-217-MTd31Ezd3LjDjjd31qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
217-79-217-NDd31d31k=d3
万元
4,224元/㎡
3室2厅 |
217-79-231-MTd31E2d3LjDjjqEd31=
| 东向 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
219-73-224-Nd3Dk=d31d31
万元
4,224元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-223-MTE2Ld3jd31DjjqE=d31
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
1
2
下一页