首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹公馆
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
壹公馆118平48万元
壹公馆
泗水县
218-73-221-N62Dg662626=
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-219-MTE4626Lj62626DjjqE=
| 1层/共6层
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
218-77-217-ND626k62626=
万元
4,224元/㎡
3室2厅 |
223-81-224-MTE2LjDj66266226jqE=
| 1层/共6层 | 东向 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
219-75-217-ND626k62=626
万元
4,224元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-224-MTE262Lj662626DjjqE=
| 1层/共6层 | 南北 | 2014年
壹公馆113平49万元
壹公馆
泗水县
218-73-219-N62D626k626=
万元
4,336元/㎡
3室2厅 |
225-78-222-MTEzLj66262Djjq626E=
| 1层/共6层 | 南北 | 2014年
壹公馆221平98万元
壹公馆
泗水县
216-75-219-O62662626Tg=
万元
4,434元/㎡
5室2厅1卫 |
216-86-231-M626jIxLjDjjqE62626=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
壹公馆114平52万元
壹公馆
泗水县
218-76-224-NTI66226=626
万元
4,561元/㎡
3室2厅 |
218-73-221-M62TE6626260LjDjjqE=
| 1层/共6层 | 南北 | 2015年
壹公馆113平52万元
壹公馆
泗水县
217-78-224-NT626I62=626
万元
4,602元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-224-MTEzLj62D626j626jqE=
| 8层/共11层 | 南北 | 2015年
壹公馆88平43万元
壹公馆
泗水县
216-75-224-N62626DM=626
万元
4,886元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-218-ODg626626uMOOOo62Q==
| 8层/共11层 | 南北 | 2015年
壹公馆116平59.9万元
壹公馆
泗水县
221-78-219-NTku626OQ62626==
万元
5,164元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-226-MT62662E2Lj626DjjqE=
| 6层/共7层 | 南向 | 2016年
壹公馆48平24.8万元
壹公馆
泗水县
220-77-216-M626jQuO62626A==
万元
5,167元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-232-NDguMOOO62oQ==626626
| 6层/共17层 | 南向 | 2016年
壹公馆115平60万元
壹公馆
泗水县
219-73-220-N62jA626=626
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-225-MTE1Lj62Dj626jq626E=
| 6层/共17层 | 南向 | 2013年
壹公馆123平68万元
壹公馆
泗水县
216-78-218-N626266jg62=
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
217-78-227-MT626I62zLjD626jjqE=
| 16层/共17层 | 南北 | 2014年
壹公馆133平73.8万元
壹公馆
泗水县
220-78-216-N626zMuO66226A==
万元
5,549元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-229-MTMzLjD626jj62626qE=
| 6层/共7层 | 南北 | 2014年
壹公馆122平68万元
壹公馆
泗水县
218-76-218-Njg62666226=
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-225-MTIyLjDjjq62662E=626
| 16层/共17层 | 南北 | 2014年
壹公馆134平74.8万元
壹公馆
泗水县
220-75-228-NzQ62uO626A==626
万元
5,582元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-223-MTM620Lj626Dj626jqE=
| 16层/共18层 | 南北 | 2014年
壹公馆119平67万元
壹公馆
泗水县
218-79-220-Njc626266=62
万元
5,630元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-231-MT626E5LjDjjq62E626=
| 3层/共6层 | 南向 | 2014年
壹公馆119平68万元
壹公馆
泗水县
218-79-222-Njg626=62662
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-217-M66262TE5LjDjjqE=626
| 16层/共17层 | 南向 | 2014年
壹公馆118平69万元
壹公馆
泗水县
218-77-221-Njk62662626=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-222-MTE624L626jDjj626qE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2014年
壹公馆47平28万元
壹公馆
泗水县
217-78-223-Mj626g62626=
万元
5,957元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-224-NDcuMOOOo62662662Q==
| 3层/共6层 | 南向 | 2014年
壹公馆33平19.9万元
壹公馆
泗水县
217-76-225-MT62626kuO626Q==
万元
6,030元/㎡
1室1厅 |
218-86-230-MzM626uMOOOoQ=66262=
| 3层/共6层 | 南向 | 2014年