首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹公馆
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹公馆221平98万元
壹公馆
泗水县
219-74-223-OTe2g=ee2b2b
万元
4,434元/㎡
5室2厅1卫 |
220-86-229-MjIxLe2bjDjjqe2bEe2=
| 南向 | 11层/共11层
壹公馆134平74.8万元
壹公馆
泗水县
217-83-225-Nze2bQuOAe2b==e2
万元
5,582元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-228-MTM0LjDje2bje2bqEe2=
| 南向 | 16层/共18层
壹公馆133平73.8万元
壹公馆
泗水县
220-82-225-NzMuOe2bAe2b=e2=
万元
5,549元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-224-MTMzLjDje2be2e2bjqE=
| 南向 | 6层/共7层
壹公馆123平68万元
壹公馆
泗水县
219-77-220-Njg=e2bee22b
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
225-79-226-MTIzLjDe2je2bjqe2bE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆122平68万元
壹公馆
泗水县
219-77-217-Ne2bjg=ee22b
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-217-Me2bTIye2bLjDje2jqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆119平67万元
壹公馆
泗水县
217-77-219-Njee2b2be2c=
万元
5,630元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-220-Me2ee2b2bTE5LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
壹公馆119平68万元
壹公馆
泗水县
218-74-218-Nje2be2ge2b=
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-233-MTE5Le2bjDjje2qE=e2b
| 南向 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆118平48万元
壹公馆
泗水县
216-75-224-Ne2e2bDge2b=
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-225-MTE4LjDjje2be2bqE=e2
| 南向 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆118平69万元
壹公馆
泗水县
216-78-218-Nee2b2bjke2=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-226-MTE4LjDe2ee2b2bjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
216-76-218-Nee2b2be2Dk=
万元
4,224元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-231-MTe2bE2LjDjjqe2e2bE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2014年
壹公馆116平59.9万元
壹公馆
泗水县
217-74-223-NTe2e2be2bkuOQ==
万元
5,164元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-226-MTEe22Lje2e2bbDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2016年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
218-79-223-NDke2b=e2be2
万元
4,224元/㎡
3室2厅 |
225-77-225-MTE2Le2jDe2bjjqe2bE=
| 东向 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆115平60万元
壹公馆
泗水县
219-75-224-NjAe2=e2e2bb
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-231-MTe2E1LjDje2bjqe2bE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2013年
壹公馆114平52万元
壹公馆
泗水县
216-74-222-Nee22be2bTI=
万元
4,561元/㎡
3室2厅 |
219-83-220-MTE0e2be2bLjDje2jqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆113平52万元
壹公馆
泗水县
219-78-223-NTI=e2ee2b2b
万元
4,602元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-226-MTEzLjDjjqe2bE=e2e2b
| 南北 | 8层/共11层 | 2015年
壹公馆113平49万元
壹公馆
泗水县
219-73-223-Ne2Dk=ee2b2b
万元
4,336元/㎡
3室2厅 |
219-81-231-MTEze2bLje2Djjqe2bE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆88平43万元
壹公馆
泗水县
219-74-223-NDe2M=ee2b2b
万元
4,886元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-218-ODe2bguMOOe2bOoQ==e2
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆48平24.8万元
壹公馆
泗水县
216-81-222-Me2bjQe2buOAe2==
万元
5,167元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-225-NDguMOOe2e2bOoQ==e2b
| 南向 | 6层/共17层 | 2015年
壹公馆47平28万元
壹公馆
泗水县
219-76-223-Mjg=e2ee2b2b
万元
5,957元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-224-NDcuMOe2e2bbOOoQe2==
| 南向 | 6层/共17层 | 2015年
壹公馆33平19.9万元
壹公馆
泗水县
221-79-219-MTke2buOQee22b==
万元
6,030元/㎡
1室1厅 |
221-81-219-MzMe2buMOe2be2OOoQ==
| 南向 | 6层/共17层 | 2015年