首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹公馆
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹公馆114平52万元
壹公馆
泗水县
219-76-222-NTI=cecceeee
万元
4,561元/㎡
3室2厅 |
219-77-229-MTE0cceeeLjDjjceeqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆113平52万元
壹公馆
泗水县
219-76-220-NTI=cceeecee
万元
4,602元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-216-MceeTEceezLjDjjceqE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2015年
壹公馆115平60万元
壹公馆
泗水县
218-77-220-NjAceceecee=
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-218-MTEcee1ceLjDjceejqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2013年
壹公馆133平73.8万元
壹公馆
泗水县
223-78-222-NzMuOAcceee==cee
万元
5,549元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-221-MTMzLcceeeejDjjceqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2013年
壹公馆118平69万元
壹公馆
泗水县
219-74-221-Njcek=ceecee
万元
5,847元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-227-MceeTEce4LjDceejjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2013年
壹公馆47平28万元
壹公馆
泗水县
217-74-217-Mjceececeeg=
万元
5,957元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-224-NDceecuMcceeeOOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2013年
壹公馆134平74.8万元
壹公馆
泗水县
223-76-228-NzQuceOA==ceecee
万元
5,582元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-229-MTM0LceejceDjjceeqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2013年
壹公馆33平19.9万元
壹公馆
泗水县
219-75-220-MTkceceeuceeOQ==
万元
6,030元/㎡
1室1厅 |
226-84-226-MzMuMOOOoQ=ceecceee=
| 南向 | 16层/共18层 | 2013年
壹公馆221平98万元
壹公馆
泗水县
216-78-216-OceeceeTgce=
万元
4,434元/㎡
5室2厅1卫 |
222-74-230-MjceIxLjDceejjqceeE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2013年
壹公馆119平68万元
壹公馆
泗水县
219-73-216-Nceecejg=cee
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-224-MTceE5LjDceeceejjqE=
| 南向 | 16层/共17层 | 2013年
壹公馆48平24.8万元
壹公馆
泗水县
217-78-225-MjceeQceuOceeA==
万元
5,167元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-220-NDguMceeceeOOceOoQ==
| 南向 | 6层/共17层 | 2013年
壹公馆122平68万元
壹公馆
泗水县
219-76-221-Njg=ceceecee
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-218-MTIceeyLjDjjqEceece=
| 南向 | 16层/共17层 | 2013年
壹公馆123平68万元
壹公馆
泗水县
218-75-219-Njgcceeecee=
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
216-75-218-MceceeceeTIzLjDjjqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆113平49万元
壹公馆
泗水县
218-74-224-NDcekcee=cee
万元
4,336元/㎡
3室2厅 |
224-84-216-MceeTEzLjDjjceeceqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆118平48万元
壹公馆
泗水县
218-77-216-NceeDgcecee=
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-218-MTcceeeE4LjDjjceeqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
216-75-221-NceceeceeDk=
万元
4,224元/㎡
3室2厅 |
226-83-220-MTE2LceejDjjqEcecee=
| 东向 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
216-77-223-NceeDcekcee=
万元
4,224元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-227-MTE2LjDjcejcceeeeqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平59.9万元
壹公馆
泗水县
223-74-216-NceeTcekuOQ==cee
万元
5,164元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-219-MTEcceeecee2LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2016年
壹公馆119平67万元
壹公馆
泗水县
217-78-220-Njceeceecce=
万元
5,630元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-219-MTE5ceeceeLcejDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2016年
壹公馆88平43万元
壹公馆
泗水县
217-73-223-NceDceeMcee=
万元
4,886元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-232-ODguMceeOOOoceQ==cee
| 南向 | 3层/共6层 | 2016年
1
2
下一页