首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泉广场
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金泉广场
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泉广场56平29.8万元
金泉广场
泗水县
220-76-217-Mjf66kuf6Of66A==
万元
5,321元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-228-NTYuMOf66OOf6f66oQ==
| 南向
金泉广场56平29.5万元
金泉广场
泗水县 文化路
222-80-227-MjkuNQ=ff666f66=
万元
5,268元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-227-Nf6f66TYuMOOf66OoQ==
| 南北 | 6层/共12层