首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泉广场
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金泉广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泉广场128平56万元
金泉广场
泗水县
219-74-217-NT8f78fY=8f7
万元
4,375元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-231-MTI4Lj8f7Dj8fjqE8f7=
金泉广场119平68.8万元
金泉广场
泗水县
222-79-228-NjguOA=8f8f7=8f7
万元
5,782元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-222-MTE5LjD8f7jjqE=8f8f7
| 10层/共17层
金泉广场128平82万元
金泉广场
泗水县
217-77-217-OD8f78f78fI=
万元
6,406元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-219-MTI48f7L88ff7jDjjqE=
| 9层/共22层 | 南向 | 2017年
金泉广场120平52万元
金泉广场
泗水县
217-78-217-NT8f78f7I8f=
万元
4,333元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-232-MTIwLjD8f7jjqE=8f8f7
| 15层/共17层 | 南北 | 2014年
金泉广场136平69万元
金泉广场
泗水县
219-73-220-N8fjk8f7=8f7
万元
5,074元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-217-MT8f78fM8f72LjDjjqE=
| 25层/共26层 | 南北 | 2014年
金泉广场119平68.8万元
金泉广场
泗水县
216-73-219-N8f88f7f7jguOA==
万元
5,782元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-232-MT8f7E5Lj8fDjjqE=8f7
| 8层/共17层 | 南北 | 2014年
金泉广场120平68.8万元
金泉广场
泗水县
216-77-222-N8f7j8f8f7guOA==
万元
5,733元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-221-M8f7TI8f78fwLjDjjqE=
| 8层/共22层 | 南向 | 2017年
金泉广场134平89万元
金泉广场
泗水县
217-78-224-OD8f7k8f=8f7
万元
6,642元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-221-MTM8f08f7LjDj8f7jqE=
| 23层/共24层 | 南向 | 2017年
金泉广场111平50万元
金泉广场
泗水县
219-77-216-N8f7TA=88ff7
万元
4,505元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-216-M8f7T8f8f7ExLjDjjqE=
| 6层/共17层 | 南向 | 2017年
金泉广场99.43平39.9万元
金泉广场
泗水县
216-74-218-M888f7ff7zkuOQ==
万元
4,030元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-220-OTkuN8f7O8fO8f7OoQ==
| 6层/共17层 | 南北 | 2017年
金泉广场100平50万元
金泉广场
泗水县
218-75-219-NTA88f7f8f7=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-231-MTAwLjDj8fjqE8f78f7=
| 12层/共26层 | 南向 | 2017年
金泉广场130平68.8万元
金泉广场
泗水县
222-79-219-Njgu8f7OA=8f8f7=
万元
5,292元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-226-MTMwL8f7jDj8f78fjqE=
| 12层/共26层 | 南向 | 2017年