首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧洲城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
欧洲城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧洲城127平69.9万元
欧洲城
泗水县
217-74-225-Nj68687kuO687Q==
万元
5,504元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-230-MTI368LjDj687jq687E=
| 8层
欧洲城110平50万元
欧洲城
泗水县
218-74-220-NT68A687687=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-228-MTEwLj687Djjq687E=68
| 8层 | 南北
欧洲城101平55万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
216-73-217-N66878687TU=
万元
5,446元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-216-M687TAxLjD687j68jqE=
| 8层 | 南北
欧洲城104平51.8万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-79-225-NTE687u68O687A==
万元
4,981元/㎡
3室2厅3卫 |
220-75-224-MTA680L686877jDjjqE=
| 8层 | 南向 | 2017年
欧洲城124平78万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-75-221-Nzg68668787=
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-231-MTI6870LjDj68jqE687=
| 8层 | 南向 | 2017年
欧洲城130平69.9万元
欧洲城
泗水县
221-82-216-N687jkuOQ687=68=
万元
5,377元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-221-MTMwLj68768687DjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2017年
欧洲城122平69.9万元
欧洲城
泗水县
218-74-223-Nj68k687687uOQ==
万元
5,730元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-225-MTIyLjDjjq68768687E=
| 3层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城122平68万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-78-221-Njg68768768=
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-221-MTIyL66878jDjj687qE=
| 3层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城118.58平62.8万元
欧洲城
泗水县
221-79-227-NjIuOA66887=687=
万元
5,277元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-216-M687TE4Lj687bjjqE=68
| 15层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城117平62.8万元
欧洲城
泗水县
223-78-220-NjIuO687A68==687
万元
5,368元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-217-MT687E3LjD687j68jqE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城118平61.8万元
欧洲城
泗水县
219-77-228-NjEu66887OA==687
万元
5,237元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-224-MTE4LjD686877jjq68E=
| 15层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城119平61.8万元
欧洲城
泗水县
222-74-224-Nj68EuOA=687687=
万元
5,193元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-220-MTE5L687j687DjjqE=68
| 11层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城123平59万元
欧洲城
泗水县
216-76-216-N68768768Tk=
万元
4,797元/㎡
3室2厅 |
224-76-221-MTIz68687LjDjj687qE=
| 9层/共12层 | 南北 | 2012年
欧洲城101平45.9万元
欧洲城
泗水县
223-83-228-NDUuOQ==68768687
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-231-MTAxLj68DjjqE687687=
| 16层/共17层 | 南北 | 2012年
欧洲城85平39.9万元
欧洲城
泗水县
222-77-221-MzkuO66878Q=687=
万元
4,694元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-218-ODU687687uMOOOoQ=68=
| 9层/共18层 | 南北 | 2012年
欧洲城123平59.9万元
欧洲城
泗水县
218-77-223-NTk68687687uOQ==
万元
4,870元/㎡
3室2厅 |
219-86-222-MTIz687687LjDjjqE68=
| 9层/共18层 | 南北 | 2012年