首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧洲城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧洲城127平69.9万元
欧洲城
泗水县
223-78-218-Njk929uOQ92==929
万元
5,504元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-225-M929TI3LjD929jjqE=92
| 8层
欧洲城77平45万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-78-218-NDU92992992=
万元
5,844元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-216-N929zcuMOOOo92Q=929=
| 8层 | 南向 | 2017年
欧洲城110平50万元
欧洲城
泗水县
219-74-221-NT92A=929929
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-217-MT929EwLj92Dj929jqE=
| 8层 | 南北 | 2017年
欧洲城101平55万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-74-219-NT92929U929=
万元
5,446元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-227-MTAxLj92Djj992929qE=
| 8层 | 南北 | 2017年
欧洲城104平51.8万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
221-73-222-N92TEuO929A929==
万元
4,981元/㎡
3室2厅3卫 |
218-82-225-MTA9290LjD92992jjqE=
| 8层 | 南向 | 2017年
欧洲城124平78万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
219-76-216-N929zg=92929
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-216-M929T929I0LjD92jjqE=
| 8层 | 南向 | 2017年
欧洲城168平98万元
欧洲城
泗水县
218-75-223-OTg92929929=
万元
5,833元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-223-MTY924Lj929DjjqE=929
| 8层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城130平69.9万元
欧洲城
泗水县
216-73-223-N92929jk929uOQ==
万元
5,377元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-232-MTMwLjDj929j92qE=929
| 4层/共6层 | 南向 | 2017年
欧洲城122平69.9万元
欧洲城
泗水县
221-75-217-Nj929k92uOQ929==
万元
5,730元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-224-MT929IyLj929DjjqE=92
| 3层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城122平68万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-78-220-Njg92929992=
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-218-MTI929929yLjDjjqE92=
| 3层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城98平39.9万元
欧洲城
泗水县
222-82-225-MzkuOQ=92992992=
万元
4,071元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-221-OTguMO929OOoQ=929=92
| 5层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城118.58平62.8万元
欧洲城
泗水县
223-80-224-NjIuOA==99292929
万元
5,277元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-230-MTE4Ljbjjq99229929E=
| 15层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城85平39万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
217-77-224-Mz92992k=929
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-227-ODUuM92OOOoQ929=929=
| 7层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城117平62.8万元
欧洲城
泗水县
222-73-228-N92jIuOA=929=929
万元
5,368元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-231-MT92E3LjDjjqE=929299
| 15层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城118平61.8万元
欧洲城
泗水县
220-82-224-NjEuO929A929=92=
万元
5,237元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-224-M92929TE4929LjDjjqE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城119平61.8万元
欧洲城
泗水县
217-82-220-Nj929929EuOA=92=
万元
5,193元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-221-MTE5Lj929DjjqE99229=
| 11层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城123平59万元
欧洲城
泗水县
216-77-216-N929929T92k=
万元
4,797元/㎡
3室2厅 |
226-81-228-MTIzLjDjj92qE929929=
| 9层/共12层 | 南北 | 2012年
欧洲城101平45.9万元
欧洲城
泗水县
221-82-221-NDUuOQ929929=92=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-228-MTAxLjDj929j99292qE=
| 16层/共17层 | 南北 | 2012年
欧洲城85平39.9万元
欧洲城
泗水县
218-79-225-Mzk929u92O929Q==
万元
4,694元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-230-ODU929uMOO92OoQ929==
| 9层/共18层 | 南北 | 2012年
欧洲城123平59.9万元
欧洲城
泗水县
217-74-225-NT92929kuO929Q==
万元
4,870元/㎡
3室2厅 |
225-75-229-MTI92zLjDjjq929299E=
| 9层/共18层 | 南北 | 2012年