首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧洲城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧洲城168平98万元
欧洲城
泗水县
219-73-218-Oaeae1Tg=ae1
万元
5,833元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-221-MTY4Ljae1aeDjjqEae1=
| 8层/共17层
欧洲城130平69.9万元
欧洲城
泗水县
219-74-216-Nae1jaekuae1OQ==
万元
5,377元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-232-MTMwLjaeDjjqEae1=ae1
| 4层/共6层 | 南向
欧洲城127平69.9万元
欧洲城
泗水县
217-81-220-Njae1ae1kuOQae==
万元
5,504元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-218-MTIae13aeLjae1DjjqE=
| 8层 | 南向
欧洲城124平78万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
219-74-221-Nzaeg=ae1ae1
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-223-Maeae1TIae10LjDjjqE=
| 8层 | 南向 | 2017年
欧洲城123平59万元
欧洲城
泗水县
217-79-218-NTaae1e1k=ae
万元
4,797元/㎡
3室2厅 |
222-76-218-MTIae1zaeLjDae1jjqE=
| 9层/共12层 | 南北 | 2017年
欧洲城123平59.9万元
欧洲城
泗水县
222-74-217-NTae1aekuOQ=ae1=
万元
4,870元/㎡
3室2厅 |
216-74-224-Maaee1TIzae1LjDjjqE=
| 9层/共12层 | 南北 | 2017年
欧洲城122平68万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
217-76-221-Njaeaeae11g=
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-231-MTIyLjaeae1DjjqEae1=
| 9层/共12层 | 南北 | 2017年
欧洲城122平69.9万元
欧洲城
泗水县
219-78-224-Njkuaeae1ae1OQ==
万元
5,730元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-231-MTIyLjDjjqae1E=aae1e
| 3层/共11层 | 南北 | 2017年
欧洲城119平61.8万元
欧洲城
泗水县
223-82-217-Njae1EuOA==aeae1
万元
5,193元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-218-MTEae15LjDae1jjqEae=
| 11层/共17层 | 南北 | 2017年
欧洲城118.58平62.8万元
欧洲城
泗水县
223-74-216-Nae1jaeIuOA==ae1
万元
5,277元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-221-MTE4aeae11LjbjjaeqE=
| 15层/共17层 | 南北 | 2017年
欧洲城118平61.8万元
欧洲城
泗水县
219-78-221-NjEuaeae1ae1OA==
万元
5,237元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-224-MTE4LjDaeae1ae1jjqE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城117平62.8万元
欧洲城
泗水县
223-73-228-NaejIuOA==ae1ae1
万元
5,368元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-222-MTE3LjDae1aaee1jjqE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城110平50万元
欧洲城
泗水县
217-79-224-NTae1A=aeae1
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-230-MTae1EwLjDjjaeqae1E=
| 15层/共17层 | 南北 | 2012年
欧洲城104平51.8万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
216-80-225-Nae1TEuOaeae1A==
万元
4,981元/㎡
3室2厅3卫 |
217-75-226-MTaaee1A0Ljae1DjjqE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城101平45.9万元
欧洲城
泗水县
218-74-226-NDaeUae1uOQae1==
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-225-MTAxLaeae1ae1jDjjqE=
| 16层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城101平55万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-78-216-Nae1TUae1ae=
万元
5,446元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-227-MTae1aeAxLjDae1jjqE=
| 16层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城98平39.9万元
欧洲城
泗水县
221-75-224-MzkaeuOQaae1e1==
万元
4,071元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-219-OTguae1MOOOae1oQae==
| 5层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城85平39万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
219-75-217-Mzae1kae=ae1
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-230-ODUuMOOaeOoQ=aeae11=
| 7层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城85平39.9万元
欧洲城
泗水县
221-78-223-MzkuOQaeae1ae1==
万元
4,694元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-228-ODUuMOae1OaeOae1oQ==
| 9层/共18层 | 南向 | 2017年
欧洲城77平45万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
216-79-224-Nae1DU=aeae1
万元
5,844元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-221-NzcuMaae1eOOOoQ==ae1
| 9层/共18层 | 南向 | 2017年