首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧洲城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
欧洲城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧洲城127平69.9万元
欧洲城
泗水县
216-80-220-N476j476kuO47Q==
万元
5,504元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-230-M47TI3LjD476jjq476E=
| 8层
欧洲城110平50万元
欧洲城
泗水县
219-77-224-NTA=44776476
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-218-MT447676EwL47jDjjqE=
| 8层 | 南北
欧洲城101平55万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
216-75-221-N47476476TU=
万元
5,446元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-222-MTAxLjD476jj47647qE=
| 8层 | 南北
欧洲城104平51.8万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
220-83-225-NTEuO476A=476=47
万元
4,981元/㎡
3室2厅3卫 |
217-76-229-MT47476A0LjDjj476qE=
| 8层 | 南向 | 2017年
欧洲城124平78万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-77-222-Nzg47474766=
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-218-MTI4760LjDjj476qE=47
| 8层 | 南向 | 2017年
欧洲城130平69.9万元
欧洲城
泗水县
219-83-227-Njku476OQ==44767
万元
5,377元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-230-MTMwLjDj47jq476476E=
| 4层/共6层 | 南向 | 2017年
欧洲城122平69.9万元
欧洲城
泗水县
221-76-223-Njku47OQ476476==
万元
5,730元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-216-M476TIyLjD47j476jqE=
| 3层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城122平68万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
219-77-219-Njg=47644776
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-217-MT476IyL44776jDjjqE=
| 3层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城118.58平62.8万元
欧洲城
泗水县
222-83-216-N476jIuOA=476=47
万元
5,277元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-220-MT47E4764Ljb476jjqE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城117平62.8万元
欧洲城
泗水县
218-80-228-NjI476uO47A==476
万元
5,368元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-231-MT476E473LjDjjqE476=
| 15层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城118平61.8万元
欧洲城
泗水县
217-82-227-Nj476EuOA=47476=
万元
5,237元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-223-MT476E4L476jDj47jqE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城119平61.8万元
欧洲城
泗水县
223-77-226-NjEuO47A==447676
万元
5,193元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-219-MTE5476LjD476jjqE=47
| 11层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城123平59万元
欧洲城
泗水县
218-78-223-NTk47647476=
万元
4,797元/㎡
3室2厅 |
226-75-219-MTI44767zLjDjjqE476=
| 9层/共12层 | 南北 | 2012年
欧洲城101平45.9万元
欧洲城
泗水县
216-83-217-N551616DUuOQ==51
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-219-M516516TAxL51jDjjqE=
| 16层/共17层 | 南北 | 2012年
欧洲城85平39.9万元
欧洲城
泗水县
218-82-227-Mzk516uOQ=51516=
万元
4,694元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-219-ODUu516516MOOOoQ==51
| 9层/共18层 | 南北 | 2012年
欧洲城123平59.9万元
欧洲城
泗水县
217-75-216-N516T55116kuOQ==
万元
4,870元/㎡
3室2厅 |
217-77-228-MT51651IzLjDj516jqE=
| 9层/共18层 | 南北 | 2012年