首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧洲城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧洲城127平69.9万元
欧洲城
泗水县
219-81-216-N594jku594OQ59==
万元
5,504元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-228-MTI3L59jDj594594jqE=
| 8层
欧洲城77平45万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
217-75-216-N594D55994U=
万元
5,844元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-219-Nzc55949u594MOOOoQ==
| 8层 | 南向 | 2017年
欧洲城110平50万元
欧洲城
泗水县
217-73-223-N59T594A594=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-232-MTE594wLjDjjqE=59594
| 8层 | 南北 | 2017年
欧洲城101平55万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-74-222-NT59U595944=
万元
5,446元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-217-MT59459AxL594jDjjqE=
| 8层 | 南北 | 2017年
欧洲城104平51.8万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
223-75-219-NTE55949uOA==594
万元
4,981元/㎡
3室2厅3卫 |
219-81-219-MTA0594594Lj59DjjqE=
| 8层 | 南向 | 2017年
欧洲城124平78万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
216-73-224-N59594zg=594
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-220-MTI5959440LjDj59jqE=
| 8层 | 南向 | 2017年
欧洲城168平98万元
欧洲城
泗水县
219-79-221-OTg=59594459
万元
5,833元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-228-M594T59Y4LjDj594jqE=
| 8层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城130平69.9万元
欧洲城
泗水县
217-81-227-Nj594kuOQ59=594=
万元
5,377元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-230-M594TMwLjDjjqE=59459
| 4层/共6层 | 南向 | 2017年
欧洲城122平69.9万元
欧洲城
泗水县
216-80-217-N559494jkuO59Q==
万元
5,730元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-219-MT59594IyLjDjj594qE=
| 3层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城122平68万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
219-73-219-N59j594g=594
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-216-M594594T59IyLjDjjqE=
| 3层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城98平39.9万元
欧洲城
泗水县
217-78-216-M594z594k59uOQ==
万元
4,071元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-227-OTg594uMOO59594OoQ==
| 5层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城118.58平62.8万元
欧洲城
泗水县
219-79-224-NjIu59459594OA==
万元
5,277元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-231-MT594E4Lj59bjjqE594=
| 15层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城85平39万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
219-78-221-Mzk=59594594
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-226-ODUuMOOOo595944Q59==
| 7层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城117平62.8万元
欧洲城
泗水县
220-82-220-NjIuO594594A=59=
万元
5,368元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-223-MTE3LjDj594j59594qE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城118平61.8万元
欧洲城
泗水县
223-76-222-NjEu59O594A==594
万元
5,237元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-229-MTE459594LjDjj594qE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城119平61.8万元
欧洲城
泗水县
218-79-219-NjE559494u59OA==
万元
5,193元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-231-MTE5594LjDjjq59E594=
| 11层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城123平59万元
欧洲城
泗水县
216-75-220-N59595944Tk=
万元
4,797元/㎡
3室2厅 |
223-78-216-M594TIzLj59Dj594jqE=
| 9层/共12层 | 南北 | 2012年
欧洲城101平45.9万元
欧洲城
泗水县
220-75-227-NDU59uO594Q=594=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-228-MTA594xLjDjjq594E59=
| 16层/共17层 | 南北 | 2012年
欧洲城85平39.9万元
欧洲城
泗水县
222-78-223-MzkuOQ59594=594=
万元
4,694元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-218-ODU59459594uMOOOoQ==
| 9层/共18层 | 南北 | 2012年
欧洲城123平59.9万元
欧洲城
泗水县
221-73-222-N59TkuO594Q594==
万元
4,870元/㎡
3室2厅 |
218-78-229-MTI59459zLjDjj594qE=
| 9层/共18层 | 南北 | 2012年