首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧洲城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧洲城168平98万元
欧洲城
泗水县
218-74-222-OTc5gc5c5ff=
万元
5,833元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-226-MTY4Ljc5c5fc5fDjjqE=
| 8层/共17层
欧洲城130平69.9万元
欧洲城
泗水县
219-75-222-Njkc5ucc5f5fOQ==
万元
5,377元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-221-MTMwLjc5fDjjqEc5f=c5
| 4层/共6层 | 南向
欧洲城127平69.9万元
欧洲城
泗水县
223-79-227-NjkuOQ=c5=c5c5ff
万元
5,504元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-220-MTI3cc5f5fLjDjjqE=c5
| 8层 | 南向
欧洲城124平78万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
216-77-222-Nc5fzc5c5fg=
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-220-MTI0Lc5fjDjc5c5fjqE=
| 8层 | 南向 | 2017年
欧洲城123平59万元
欧洲城
泗水县
218-78-223-NTkc5fc5c5f=
万元
4,797元/㎡
3室2厅 |
226-86-217-MTc5fIzLjDjjqEc5fc5=
| 9层/共12层 | 南北 | 2017年
欧洲城123平59.9万元
欧洲城
泗水县
219-80-219-NTkuc5fc5fOc5Q==
万元
4,870元/㎡
3室2厅 |
217-74-226-MTc5c5fIzLjc5fDjjqE=
| 9层/共12层 | 南北 | 2017年
欧洲城122平69.9万元
欧洲城
泗水县
222-79-226-NjkuOQ=c5c5c5ff=
万元
5,730元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-229-MTIyc5fLc5jDjjc5fqE=
| 3层/共11层 | 南北 | 2017年
欧洲城122平68万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-75-219-Njgcc5f5c5f=
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-221-MTIyLjc5fc5fDc5jjqE=
| 3层/共11层 | 南北 | 2017年
欧洲城119平61.8万元
欧洲城
泗水县
222-81-227-NjEuOA=c5c5fc5f=
万元
5,193元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-222-MTE5Ljcc5f5c5fDjjqE=
| 11层/共17层 | 南北 | 2017年
欧洲城118.58平62.8万元
欧洲城
泗水县
221-74-218-Njcc5f5IuOAc5f==
万元
5,277元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-217-Mcc5f5TE4Ljbc5fjjqE=
| 15层/共17层 | 南北 | 2017年
欧洲城118平61.8万元
欧洲城
泗水县
221-78-225-NjEuOAc5c5c5ff==
万元
5,237元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-230-MTE4LjDjjqc5Ec5c5ff=
| 15层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城117平62.8万元
欧洲城
泗水县
219-77-221-NjIuccc5f55fOA==
万元
5,368元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-230-MTE3c5fLjDjc5jqc5fE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城110平50万元
欧洲城
泗水县
216-75-218-Nc5c5fc5fTA=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-231-MTEwLc5fjDjjc5qEc5f=
| 15层/共17层 | 南北 | 2012年
欧洲城104平51.8万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
221-79-224-NTEuOAcc5c5f5f==
万元
4,981元/㎡
3室2厅3卫 |
223-87-216-Mc5fTA0LjDjc5fjqE=c5
| 15层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城101平45.9万元
欧洲城
泗水县
223-80-218-NDUc5fuOQ==c5c5f
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-218-MTcc5f5c5fAxLjDjjqE=
| 16层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城101平55万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
217-79-222-NTc5fU=c5fc5
万元
5,446元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-221-MTAxLjc5fDjjqE=c5c5f
| 16层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城98平39.9万元
欧洲城
泗水县
222-75-226-Mzkc5uOQ=c5c5ff=
万元
4,071元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-223-OTgc5fuMc5fOc5OOoQ==
| 5层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城85平39万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
216-77-222-Mc5fzc5c5fk=
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-225-ODUuMc5fOOc5fOoQ==c5
| 7层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城85平39.9万元
欧洲城
泗水县
217-80-217-Mzc5fc5fkuOc5Q==
万元
4,694元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-217-ODc5fUuMc5OOOoQ=c5f=
| 9层/共18层 | 南向 | 2017年
欧洲城77平45万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
219-74-223-NDc5U=c5c5ff
万元
5,844元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-217-Nzc5fc5fcuc5MOOOoQ==
| 9层/共18层 | 南向 | 2017年