首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧洲城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧洲城168平98万元
欧洲城
泗水县
216-79-221-O1c6Tg1c6=1c
万元
5,833元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-218-MTY1c64LjDjjqE1c=1c6
| 8层/共17层
欧洲城124平78万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
217-78-217-Nz1c61c6g1c=
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-224-MTI0Lj1c61c6D1cjjqE=
| 8层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城127平69.9万元
欧洲城
泗水县
222-76-226-Njku1cOQ=1c1c66=
万元
5,504元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-219-MT1c1c61c6I3LjDjjqE=
| 8层 | 南向 | 2017年
欧洲城130平69.9万元
欧洲城
泗水县
221-77-228-NjkuO1cQ1c6==1c6
万元
5,377元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-231-MTMwLjDj1cjqE=1c1c66
| 4层/共6层 | 南向 | 2017年
欧洲城122平69.9万元
欧洲城
泗水县
218-82-221-Njk1c61c6uOQ=1c=
万元
5,730元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-216-M1c6TIyLj1c6Dj1cjqE=
| 3层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城122平68万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-77-224-Njg1c1c6=1c6
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-227-MTI1c6yLjDj11c6cjqE=
| 3层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城118.58平62.8万元
欧洲城
泗水县
218-74-222-Nj1cI1c1c66uOA==
万元
5,277元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-218-MTE1c64Ljb1c61cjjqE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城117平62.8万元
欧洲城
泗水县
216-77-221-N1c6j11c6cIuOA==
万元
5,368元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-224-MTE3LjDj11c6cjq1c6E=
| 15层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城119平61.8万元
欧洲城
泗水县
216-75-227-N1c1c6jEuOA=1c6=
万元
5,193元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-223-MTE1c5Lj1c6DjjqE=1c6
| 11层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城118平61.8万元
欧洲城
泗水县
222-78-219-NjEu1c6OA1c=1c6=
万元
5,237元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-231-MTE41c6LjDjjqE=11c6c
| 11层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城123平59.9万元
欧洲城
泗水县
218-78-224-NTk1c61cu1c6OQ==
万元
4,870元/㎡
3室2厅 |
219-83-221-MTIz1c1c66LjDj1cjqE=
| 11层/共17层 | 南北 | 2012年
欧洲城123平59万元
欧洲城
泗水县
219-73-219-N1cT1c6k=1c6
万元
4,797元/㎡
3室2厅 |
221-81-216-M1c6TIzLj1c61cDjjqE=
| 9层/共12层 | 南北 | 2012年
欧洲城101平55万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-77-219-NTU11c6c1c6=
万元
5,446元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-232-M1c6TAx1cLjDjjqE=1c6
| 9层/共12层 | 南北 | 2012年
欧洲城104平51.8万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
220-78-218-NTE1c6uO11cc6A==
万元
4,981元/㎡
3室2厅3卫 |
221-79-221-MTA0Lj1c611cc6DjjqE=
| 9层/共12层 | 南向 | 2017年
欧洲城110平50万元
欧洲城
泗水县
219-75-223-NTA1c=1c1c66
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-229-MT1c6EwLj1cDjj1c6qE=
| 9层/共12层 | 南北 | 2017年
欧洲城101平45.9万元
欧洲城
泗水县
216-82-219-N1c61c6DUuOQ=1c=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-216-M1c6TA1cxLjDjj1c6qE=
| 16层/共17层 | 南北 | 2017年
欧洲城77平45万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
216-74-217-N11c61cc6DU=
万元
5,844元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-228-NzcuMO1c6O1cO1c6oQ==
| 16层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城85平39.9万元
欧洲城
泗水县
220-75-220-Mzk1c1c6uO1c6Q==
万元
4,694元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-229-ODUuM1cOOOoQ==1c61c6
| 9层/共18层 | 南向 | 2017年
欧洲城98平39.9万元
欧洲城
泗水县
223-82-219-Mzku1c6OQ==1c1c6
万元
4,071元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-227-O1c6T1cguMOO1c6OoQ==
| 5层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城85平39万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
217-74-224-Mz1c1c6k=1c6
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-225-ODU1c1c6uM1c6OOOoQ==
| 7层/共11层 | 南向 | 2017年