首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧洲城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
欧洲城85平39万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
217-78-216-M86az86ak86=
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-228-ODUuMOOOoQ86=86a86a=
| 南向 | 7层/共11层
欧洲城85平39.9万元
欧洲城
泗水县
222-81-226-MzkuOQ=868686aa=
万元
4,694元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-223-ODUuMOOO86aoQ86a86==
| 南向 | 9层/共18层
欧洲城98平39.9万元
欧洲城
泗水县
217-76-220-Mz86886a6akuOQ==
万元
4,071元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-223-OTg86uMO86a86aOOoQ==
| 南向 | 5层/共11层
欧洲城77平45万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
216-74-218-N8886a66aDU=
万元
5,844元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-217-Nz86ac86uMO86aOOoQ==
| 南向 | 5层/共11层 | 2017年
欧洲城101平45.9万元
欧洲城
泗水县
218-83-221-NDU86a86auOQ==86
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-218-MTA86a86axLjD86jjqE=
| 南向 | 16层/共17层 | 2017年
欧洲城110平50万元
欧洲城
泗水县
217-73-216-N86a86T86aA=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-226-MTEwLjD86aj86ajqE=86
| 南北 | 16层/共17层 | 2017年
欧洲城104平51.8万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-82-221-NTE86a86auOA=86=
万元
4,981元/㎡
3室2厅3卫 |
217-82-220-MT86a86aA0LjD86jjqE=
| 南向 | 16层/共17层 | 2017年
欧洲城101平55万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-79-220-NTU8686aa=86
万元
5,446元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-228-MTAxLj86DjjqE86a86a=
| 南向 | 16层/共17层 | 2017年
欧洲城123平59万元
欧洲城
泗水县
217-76-224-NT8686ak=86a
万元
4,797元/㎡
3室2厅 |
223-86-217-MT86aIzLjDj86ajqE86=
| 南北 | 9层/共12层 | 2017年
欧洲城123平59.9万元
欧洲城
泗水县
221-74-217-NT86a86kuOQ86a==
万元
4,870元/㎡
3室2厅 |
217-79-228-MT86aIz86LjDj86ajqE=
| 南北 | 9层/共12层 | 2017年
欧洲城119平61.8万元
欧洲城
泗水县
218-82-226-NjE86auOA=886a6=
万元
5,193元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-229-MTE58686aLjDjj86aqE=
| 南北 | 11层/共17层 | 2017年
欧洲城118平61.8万元
欧洲城
泗水县
223-80-223-NjEuOA==86a8686a
万元
5,237元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-220-MTE4L86a86ajDj86jqE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2012年
欧洲城118.58平62.8万元
欧洲城
泗水县
220-76-217-Nj86aIu86O86aA==
万元
5,277元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-224-MT8866aE486aLjbjjqE=
| 南向 | 15层/共17层 | 2012年
欧洲城117平62.8万元
欧洲城
泗水县
222-77-228-NjIuO86A=86a=86a
万元
5,368元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-231-M86TE3LjDjjq86aE86a=
| 南向 | 15层/共17层 | 2012年
欧洲城122平68万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
219-77-216-N86ajg=8866a
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-224-MTIyLjDjj86aqE=8866a
| 南向 | 15层/共17层 | 2012年
欧洲城127平69.9万元
欧洲城
泗水县
222-74-220-Nj86k86auOQ=86a=
万元
5,504元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-227-MTI3LjD8686a86ajjqE=
| 南向 | 8层 | 2012年
欧洲城130平69.9万元
欧洲城
泗水县
218-76-220-Njk8886a66auOQ==
万元
5,377元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-216-M86aTMwLjDjjqE86=86a
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
欧洲城122平69.9万元
欧洲城
泗水县
217-75-220-Nj88686a6akuOQ==
万元
5,730元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-224-MTIy8686a86aLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2012年
欧洲城124平78万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
219-74-224-Nz86g=86a86a
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-232-M86TI0LjDjjq86aE=86a
| 南向 | 3层/共11层 | 2017年
欧洲城168平98万元
欧洲城
泗水县
218-79-222-OTg86a=86a86
万元
5,833元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-224-MTY4LjDjj86a86aqE86=
| 南向 | 8层/共17层 | 2017年