首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧洲城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧洲城124平78万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
217-78-224-Nz7eeg7e=7ee
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-231-MT7eI0LjDjjq7eeE7ee=
| 南向 | 2017年
欧洲城77平45万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
216-73-218-N7e7ee7eeDU=
万元
5,844元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-219-Nzcu7eeMO7eeOOo7eQ==
| 南向 | 2017年
欧洲城168平98万元
欧洲城
泗水县
216-79-220-O7eeT7eeg=7e
万元
5,833元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-228-MTY47eeL7ejDj7eejqE=
| 南向 | 2017年 | 8层/共17层
欧洲城122平69.9万元
欧洲城
泗水县
221-81-216-N7eejkuOQ7ee7e==
万元
5,730元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-232-MTIy7ee7eLjDjjqE=7ee
| 南向 | 2017年 | 3层/共11层
欧洲城122平68万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-78-216-N7eejg7ee7e=
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-218-MTI7eeyLjDjjq77eeeE=
| 南向 | 2017年 | 3层/共11层
欧洲城127平69.9万元
欧洲城
泗水县
217-74-228-Nj7e7eekuOQ==7ee
万元
5,504元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-216-M7eeT7eeI3LjDjjqE7e=
| 南向 | 2017年 | 8层
欧洲城101平55万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
216-73-216-N7ee7e7eeTU=
万元
5,446元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-230-MTAx7eeLj7eDjjq7eeE=
| 南向 | 2017年 | 8层
欧洲城130平69.9万元
欧洲城
泗水县
219-80-226-Njku7eeO7eQ7ee==
万元
5,377元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-221-M7e7ee7eeTMwLjDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 4层/共6层
欧洲城117平62.8万元
欧洲城
泗水县
221-80-216-N7eejIuOA7e7ee==
万元
5,368元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-223-MTE3LjDj7eejq7eeE=7e
| 南向 | 2017年 | 15层/共17层
欧洲城118.58平62.8万元
欧洲城
泗水县
222-79-219-NjIu7eeOA=7e7ee=
万元
5,277元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-216-M7eeTE4Lj7ebjjqE7ee=
| 南向 | 2017年 | 15层/共17层
欧洲城118平61.8万元
欧洲城
泗水县
223-79-218-NjE7eeuOA=7e=7ee
万元
5,237元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-217-MT7eeE4LjDjjqE7e=7ee
| 南向 | 2012年 | 15层/共17层
欧洲城119平61.8万元
欧洲城
泗水县
223-81-218-NjE7eeuOA==77eee
万元
5,193元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-229-M7e7eeTE5LjDjj7eeqE=
| 南向 | 2012年 | 11层/共17层
欧洲城104平51.8万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
223-78-222-NTEuOA77eee==7ee
万元
4,981元/㎡
3室2厅3卫 |
224-80-224-MTA0LjDj77eeej7eeqE=
| 南向 | 2017年 | 11层/共17层
欧洲城123平59.9万元
欧洲城
泗水县
216-75-218-N7e7ee7eeTkuOQ==
万元
4,870元/㎡
3室2厅 |
216-73-218-M7e7ee7eeTIzLjDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 11层/共17层
欧洲城123平59万元
欧洲城
泗水县
218-78-222-NTk7ee77eee=
万元
4,797元/㎡
3室2厅 |
225-83-218-MTI7eezLjDjjq77eeeE=
| 南北 | 2017年 | 9层/共12层
欧洲城85平39.9万元
欧洲城
泗水县
222-80-225-MzkuOQ=77e7eeee=
万元
4,694元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-223-O7eeDUuM7eeO7eOOoQ==
| 南北 | 2017年 | 9层/共18层
欧洲城85平39万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
216-76-217-M77eeee7ezk=
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-219-ODUu7eeM7eeOO7eOoQ==
| 南向 | 2017年 | 7层/共11层
欧洲城110平50万元
欧洲城
泗水县
216-77-222-N7eeT7e7eeA=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-218-MTE7eewL7ejDj7eejqE=
| 南北 | 2017年 | 7层/共11层
欧洲城101平45.9万元
欧洲城
泗水县
216-76-221-N7ee7e7eeDUuOQ==
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-223-MTAx7ee77eeeLjDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 16层/共17层
欧洲城98平39.9万元
欧洲城
泗水县
219-83-220-Mzku77eeeeOQ==7e
万元
4,071元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-216-O7eeTg7eeuMOOOo7eQ==
| 南北 | 2017年 | 5层/共11层