首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧洲城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
欧洲城98平39.9万元
欧洲城
泗水县
219-76-220-Mzku77c7c7c7OQ==
万元
4,071元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-228-OTguMOOO7c7c77c7oQ==
| 5层/共11层
欧洲城101平45.9万元
欧洲城
泗水县
219-74-223-ND7cUu7c7c77OQ==
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-216-M7c7T7cAxLjDjj7c7qE=
| 16层/共17层
欧洲城110平50万元
欧洲城
泗水县
216-76-220-N7c777c7cTA=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-221-M7c77c7c7TEwLjDjjqE=
| 16层/共17层 | 南北
欧洲城85平39万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
217-76-221-Mz7c7c7c77k=
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-219-O7cD7c7UuMOOO7c7oQ==
| 7层/共11层 | 南向
欧洲城85平39.9万元
欧洲城
泗水县
219-75-217-Mz7c7k7cu7c7OQ==
万元
4,694元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-226-ODUuMOOO7c77c7c7oQ==
| 9层/共18层 | 南向
欧洲城123平59万元
欧洲城
泗水县
218-73-224-N7cTk7c7=7c7
万元
4,797元/㎡
3室2厅 |
227-84-225-MTIzLjDjjq7c7E=7c7c7
| 9层/共12层 | 南北
欧洲城123平59.9万元
欧洲城
泗水县
221-75-224-NTk7cuOQ77c7c7==
万元
4,870元/㎡
3室2厅 |
219-87-228-MTIz7c7LjDjjq7c7E=7c
| 9层/共12层 | 南北
欧洲城104平51.8万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-73-218-N7c7c7TE7c7uOA==
万元
4,981元/㎡
3室2厅3卫 |
225-73-223-M7cTA0Lj7c7Djjq7c7E=
| 9层/共12层 | 南向 | 2017年
欧洲城119平61.8万元
欧洲城
泗水县
217-77-227-Nj7c77cEuOA=7c7=
万元
5,193元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-232-M7cTE5LjDjjq7c7E=7c7
| 11层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城118平61.8万元
欧洲城
泗水县
216-78-218-N7c7c77jE7cuOA==
万元
5,237元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-229-MT7c7c7E4LjDjj7c7qE=
| 11层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城118.58平62.8万元
欧洲城
泗水县
221-80-228-NjIuOA7c7c7==7c7
万元
5,277元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-227-MTE4Ljbjj77c7c7c7qE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城117平62.8万元
欧洲城
泗水县
217-76-227-Nj7c7c7IuOA=7c7=
万元
5,368元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-230-MTE3LjDjjq7cE7c7c77=
| 15层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城130平69.9万元
欧洲城
泗水县
220-83-227-NjkuO7c7Q==77c7c
万元
5,377元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-231-MTMwLjDjjq7c7c7E7c7=
| 4层/共6层 | 南向 | 2012年
欧洲城101平55万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
216-79-218-N7c7c77TU=7c
万元
5,446元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-221-MT7c7A7c7xLjDj7cjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2012年
欧洲城127平69.9万元
欧洲城
泗水县
216-80-226-N7c7jkuO7cQ7c7==
万元
5,504元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-230-MTI37c7LjDjjq7c7c7E=
| 8层 | 南向 | 2012年
欧洲城122平68万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
216-76-221-N7c77c7c7jg=
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-219-M7c77c77cTIyLjDjjqE=
| 8层 | 南向 | 2012年
欧洲城122平69.9万元
欧洲城
泗水县
221-78-223-NjkuOQ7c7c77c7==
万元
5,730元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-218-MTI7c7yLj7cDj7c7jqE=
| 3层/共11层 | 南向 | 2012年
欧洲城168平98万元
欧洲城
泗水县
217-79-216-O7c7T7c7g=7c
万元
5,833元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-229-MTY4L7c7jDjjq77c7cE=
| 8层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城77平45万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
217-73-222-N7cD7c77c7U=
万元
5,844元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-222-Nzc7cuM7c7OO7c7OoQ==
| 8层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城124平78万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
219-74-216-N7c7z7cg=7c7
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-230-MTI0LjDjj7c7c7q7c7E=
| 8层/共17层 | 南向 | 2017年