首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧洲城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
欧洲城77平45万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
217-75-222-ND77cce7ceU=
万元
5,844元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-220-Nzc7c7ceu7ceMOOOoQ==
| 南向 | 2017年
欧洲城85平39万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
216-76-216-M7ce7ce7czk=
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-217-OD7ce7ceU7cuMOOOoQ==
| 南向 | 2017年 | 7层/共11层
欧洲城85平39.9万元
欧洲城
泗水县
216-81-221-M7cezk7ceuOQ7c==
万元
4,694元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-224-O7ceDUuMO7ceOOo7cQ==
| 南向 | 2017年 | 9层/共18层
欧洲城98平39.9万元
欧洲城
泗水县
219-79-227-Mzku7ce7cOQ=7ce=
万元
4,071元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-223-OTgu7ceM7ceOOOo7cQ==
| 南向 | 2017年 | 5层/共11层
欧洲城101平45.9万元
欧洲城
泗水县
219-76-222-NDUu7c77ceceOQ==
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-216-M7ce7ceTAxLj7cDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 16层/共17层
欧洲城101平55万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
217-79-219-NT7c7ceeU=7c
万元
5,446元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-225-MTAx7cLjDj7cejqE=7ce
| 南向 | 2017年 | 16层/共17层
欧洲城104平51.8万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
217-76-217-NT7ce7c7ceEuOA==
万元
4,981元/㎡
3室2厅3卫 |
219-79-224-MTA07ce7c7ceLjDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 16层/共17层
欧洲城110平50万元
欧洲城
泗水县
217-76-217-NT7ce7c7ceA=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-232-MTEwLjDj7cjq7ceE=7ce
| 南北 | 2017年 | 16层/共17层
欧洲城117平62.8万元
欧洲城
泗水县
218-83-223-NjI7ceuO7ceA==7c
万元
5,368元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-221-MTE7c77cece3LjDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 15层/共17层
欧洲城118平61.8万元
欧洲城
泗水县
221-80-224-NjEuOA7c77cece==
万元
5,237元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-219-MTE77cece4LjDj7cjqE=
| 南向 | 2012年 | 15层/共17层
欧洲城118.58平62.8万元
欧洲城
泗水县
217-83-218-Nj77ceceIuOA==7c
万元
5,277元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-223-MTE4Ljbj7ce7cejqE=7c
| 南向 | 2012年 | 15层/共17层
欧洲城119平61.8万元
欧洲城
泗水县
217-75-225-Nj77cceEuO7ceA==
万元
5,193元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-218-MTE7ce7ce5L7cjDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 11层/共17层
欧洲城122平68万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-78-221-Njg7ce7ce7c=
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-218-MTI7ceyLjDjj7cqE=7ce
| 南向 | 2012年 | 11层/共17层
欧洲城122平69.9万元
欧洲城
泗水县
223-82-216-N7cejkuOQ==7c7ce
万元
5,730元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-219-MT7c7ceIyLj7ceDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 3层/共11层
欧洲城123平59万元
欧洲城
泗水县
218-78-224-NTk7ce7c=7ce
万元
4,797元/㎡
3室2厅 |
220-87-226-MTIzL7cejDj7cejqE=7c
| 南北 | 2012年 | 9层/共12层
欧洲城123平59.9万元
欧洲城
泗水县
220-75-223-NTk7cuO77ceceQ==
万元
4,870元/㎡
3室2厅 |
225-85-224-MTIzLjDjj7ceq7ce7cE=
| 南北 | 2012年 | 9层/共12层
欧洲城124平78万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
216-79-222-N7cezg=7ce7c
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-218-MTI7ce7c0LjDjjqE=7ce
| 南向 | 2017年 | 9层/共12层
欧洲城127平69.9万元
欧洲城
泗水县
216-83-228-N7cejkuOQ==7c7ce
万元
5,504元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-225-MTI3LjDjjq7ce7ce7cE=
| 南向 | 2017年 | 8层
欧洲城130平69.9万元
欧洲城
泗水县
223-81-221-NjkuOQ7ce==77cce
万元
5,377元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-225-MTM7cwLjDj7cejqE=7ce
| 南向 | 2017年 | 4层/共6层
欧洲城168平98万元
欧洲城
泗水县
216-79-219-O7ce7ceTg=7c
万元
5,833元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-221-M7ceT77cecY4LjDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 8层/共17层