首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海情圣地
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海情圣地289平450万元
海情圣地
泗水县
219-79-220-NDUw44505045
万元
1.56万元/㎡
6室4厅3卫 |
219-80-230-Mjg5450L45jDjjq450E=
| 南向 | 1层/共3层
海情圣地210平149万元
海情圣地
泗水县 泉源大道
217-75-222-MT44550450Q5
万元
7,095元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-223-Mj450EwL450jDjjq45E=
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
海情圣地128平68.9万元
海情圣地
泗水县
216-77-228-N450j45guOQ==450
万元
5,383元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-219-MTI4450L45jDjjqE450=
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
海情圣地116平68万元
海情圣地
泗水县 泉源大道
218-76-216-N450jg44550=
万元
5,862元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-222-M450TE2450LjDjj45qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
海情圣地98平39.9万元
海情圣地
泗水县
220-82-216-M450zkuO450Q=45=
万元
4,071元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-226-O45Tgu450MO450OOoQ==
| 南向 | 2层/共17层 | 2015年
海情圣地91平39.9万元
海情圣地
泗水县
216-82-222-M450zku450OQ=45=
万元
4,385元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-216-O450T45EuMOOO450oQ==
| 南向 | 9层/共17层 | 2015年
海情圣地90.61平42万元
海情圣地
泗水县
217-76-219-ND45450450I=
万元
4,615元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-219-OTA445050uNuO45OoQ==
| 南向 | 2层 | 2015年
海情圣地90平51万元
海情圣地
泗水县
218-77-221-NTE45445050=
万元
5,667元/㎡
2室2厅 |
223-80-230-OTAuMOOO45450oQ450==
| 南北 | 2层 | 2015年