首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海情圣地
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海情圣地289平450万元
海情圣地
泗水县
216-73-222-N72729D729Uw
万元
1.56万元/㎡
6室4厅3卫 |
217-86-231-Mj729g5LjDjjqE72729=
| 南向 | 1层/共3层
海情圣地210平149万元
海情圣地
泗水县 泉源大道
218-74-220-MT72Q7297295
万元
7,095元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-221-MjEwLj729DjjqE72729=
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
海情圣地128平68.9万元
海情圣地
泗水县
218-75-219-Njg77292729uOQ==
万元
5,383元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-220-MTI4L729jD77229jjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
海情圣地116平68万元
海情圣地
泗水县 泉源大道
218-78-222-Njg72977292=
万元
5,862元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-231-MTE2Lj729Djj72qE729=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
海情圣地90平51万元
海情圣地
泗水县
217-78-221-NT729E72972=
万元
5,667元/㎡
2室2厅 |
218-86-216-O729TA729uMOOOoQ=72=
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
海情圣地90.61平42万元
海情圣地
泗水县
219-73-216-N72972DI=729
万元
4,615元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-216-O729TAuN72uOOo729Q==
| 南向 | 2层 | 2015年
海情圣地91平39.9万元
海情圣地
泗水县
221-82-219-Mzku729OQ729=72=
万元
4,385元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-232-OT729EuMOOOo72Q==729
| 南向 | 9层/共17层 | 2015年
海情圣地98平39.9万元
海情圣地
泗水县
219-73-218-M72729zku729OQ==
万元
4,071元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-228-OTguMOOOo77227299Q==
| 南向 | 2层/共17层 | 2015年