首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海情圣地
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海情圣地91平39.9万元
海情圣地
泗水县
217-82-227-Mzd4dkuOQ=dd4d4=
万元
4,385元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-228-Od4dTEuMOOOod4dQ==d4
| 9层/共17层
海情圣地98平39.9万元
海情圣地
泗水县
216-83-228-Md4dzkuOQ==dd4d4
万元
4,071元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-219-OTdd4d4dgud4MOOOoQ==
| 2层/共17层 | 南向
海情圣地90.61平42万元
海情圣地
泗水县
217-75-217-Nd4dDdd44dI=
万元
4,615元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-229-OTd4d4dAuNuOOd4doQ==
| 2层 | 南向
海情圣地90平51万元
海情圣地
泗水县
216-77-220-Nd4dd4dTd4E=
万元
5,667元/㎡
2室2厅 |
222-74-223-OTd4AuMd4dOOd4dOoQ==
| 2层 | 南北
海情圣地116平68万元
海情圣地
泗水县 泉源大道
216-78-223-Nd4djgdd4d4=
万元
5,862元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-229-MTE2Ljd4dDjjqd4dEd4=
| 2层 | 南向 | 2015年
海情圣地128平68.9万元
海情圣地
泗水县
219-73-224-Nd4jgud4d4ddOQ==
万元
5,383元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-225-MTd4d4dI4d4dLjDjjqE=
| 2层 | 南向 | 2015年
海情圣地210平149万元
海情圣地
泗水县 泉源大道
219-74-221-MTd4Qd4d5d4d
万元
7,095元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-232-MjEwLd4jDjjd4dqEd4d=
| 2层 | 南北 | 2015年
海情圣地289平450万元
海情圣地
泗水县
219-77-219-NDUd4dwdd44d
万元
1.56万元/㎡
6室4厅3卫 |
226-83-225-Mjg5LjDjjd4dqEd4d4d=
| 1层/共3层 | 南向 | 2015年