首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
立国·政和佳苑
5.6分
泗水县
查看地图
售楼处
pa0196079a33888E3FK938UJp3HBV1Q7
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
立国·政和佳苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
立国·政和佳苑127平73万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-74-224-Nz31M31d=31d
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-223-MTI31d3L31djD31jjqE=
立国·政和佳苑100平59.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-77-217-NT31d31d31kuOQ==
万元
5,990元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-230-MT31A31dwLjDjjq31dE=
| 4层/共18层
立国·政和佳苑119.27平80万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-77-218-OD331d1d31A=
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
223-74-232-MT31E5LjPj31djqE=31d
| 4层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑114平69.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
222-77-217-Nj31dkuO31Q=31d=
万元
6,132元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-218-MTE31d0LjDjjq31dE=31
| 4层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑100.32平67万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-76-220-N31d331d1jc=
万元
6,700元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-221-M31dTA31dwLjP31jjqE=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑115平69万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-75-221-Nj331131ddk=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-219-MTE331d1d1Lj31DjjqE=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑144平78万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-78-221-Nzg31d31d31=
万元
5,417元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-228-MTQ0LjDjjq31d31dE=31
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑124平69.8万元
立国·政和佳苑
泗水县
221-76-220-Njku331d1OA31d==
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-223-MTI0LjDj31djqE=31d31
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑124平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-78-223-NzY=313131dd
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-229-M31dTI0Lj31Djj31dqE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑124.6平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-77-218-N3131ddz31Y=
万元
6,100元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-231-MTI0Ljbjj3311dqE31d=
| 3层/共18层 | 南北