首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
立国·政和佳苑
5.6分
泗水县
查看地图
售楼处
pa0196079a338889KH7J0BVL7sMAKIaR
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
立国·政和佳苑127平73万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-77-219-Nba4ba4zbaM=
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-220-MbaTIba43ba4LjDjjqE=
立国·政和佳苑100平59.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
221-74-217-NTba4bakuOQba4==
万元
5,990元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-221-MTAwLjba4Djba4bajqE=
| 4层/共18层
立国·政和佳苑119.27平80万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-73-220-ObaDbba4a4A=
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
227-83-228-MTE5LjPjjqEbaba4=ba4
| 4层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑114平69.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
220-81-217-Njba4kuOba4Qba==
万元
6,132元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-221-MTE0Ljba4Dbaba4jjqE=
| 4层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑100.32平67万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-74-221-Njbac=ba4ba4
万元
6,700元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-228-MTAwLjba4Pjbaba4jqE=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑115平69万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-79-218-Njbba4a4k=ba
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-222-MTE1baLba4jDjjqba4E=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑144.55平98万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-79-220-OTg=bba4a4ba
万元
6,780元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-220-MTba4ba4Q0LbajbjjqE=
| 6层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑144平78万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-78-219-Nzbaba44gba=
万元
5,417元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-216-Mba4TQ0LjDjjqEbbaa4=
| 6层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑124平69.8万元
立国·政和佳苑
泗水县
220-77-226-NjkuObaba4Aba4==
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-220-MTI0Lba4jDjjba4qE=ba
| 6层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑124平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-78-219-Nba4ba4zYba=
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-217-MTba4Iba0LjDjjba4qE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑124.6平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-76-224-Nzbaba4Y=ba4
万元
6,100元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-219-MTI0ba4baLjbjjba4qE=
| 3层/共18层 | 南北