首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
立国·政和佳苑
5.6分
泗水县
查看地图
售楼处
pa0196079a33888C6NM3OPpC9SRK9OJN
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
立国·政和佳苑144.55平98万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-79-224-OTg967=96967
万元
6,780元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-220-MTQ0L967j96b967jjqE=
| 6层/共18层
立国·政和佳苑144平78万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-78-223-Nz967g96967=
万元
5,417元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-222-MTQ0LjD967967jjqE=96
| 6层/共18层
立国·政和佳苑127平73万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-73-222-N96967z967M=
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-223-MTI3L967967jDjjq96E=
| 6层/共18层
立国·政和佳苑124.6平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-76-218-NzY96799667=
万元
6,100元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-222-MTI0Ljb967jj967qE=96
| 3层/共18层
立国·政和佳苑124平69.8万元
立国·政和佳苑
泗水县
221-82-216-N967jkuOA967=96=
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-226-MTI0LjDjjq99676967E=
| 3层/共18层
立国·政和佳苑124平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-74-220-Nz96996767Y=
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-230-MTI0Lj967Djjq96967E=
| 3层/共18层
立国·政和佳苑119.27平80万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-75-221-ODA96996767=
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
222-85-226-MTE5LjP967j967jq96E=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑115平69万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-73-221-N96jk=967967
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-223-MTE1LjDj96796967jqE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑114平69.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-75-216-N96796967jkuOQ==
万元
6,132元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-232-MTE0L967jDjjqE=96967
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑100.32平67万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-77-223-Njc96967967=
万元
6,700元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-223-MTAwLj96967Pjjq967E=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑100平59.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-82-224-NTku967OQ967=96=
万元
5,990元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-224-MTAwL96jD967jjqE967=
| 4层/共18层 | 南北