首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
立国·政和佳苑
5.6分
泗水县
查看地图
售楼处
pa0196079a33888JD1O9sD80U7TJSIIH
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
立国·政和佳苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
立国·政和佳苑127平73万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-79-218-Ne0e011zM=e0
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-231-MTI3LjDe0jjqE=e0e011
立国·政和佳苑100平59.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
222-77-227-NTkuOe0Q=e01e01=
万元
5,990元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-216-Me01TAwLjDjjqe01E=e0
| 4层/共18层
立国·政和佳苑119.27平80万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-74-221-ODe0A=e01e01
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
220-78-222-MTE5Leee01001jPjjqE=
| 4层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑114平69.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-79-226-Njkue01e0OQe01==
万元
6,132元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-229-MTE0LjDjje0e01e01qE=
| 4层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑100.32平67万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-77-219-Njc=e01ee001
万元
6,700元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-232-MTAe0wLjPjjqe01E=e01
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑115平69万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-74-224-Nje0e01k=e01
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-221-MTEe01e01LjDje01jqE=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑144平78万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-73-222-Ne0zge0e011=
万元
5,417元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-228-MTQ0Lje01Djjqe01e0E=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑124平69.8万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-81-228-Njkue01OAe0==e01
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-221-Mee001e01TI0LjDjjqE=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑124平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-76-224-Nze0e01Y=e01
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-226-MTI0e0e01Lje01DjjqE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑124.6平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-74-217-Nee01e001zY=
万元
6,100元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-222-Me0TI0Le01je01bjjqE=
| 3层/共18层 | 南北