首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
立国·政和佳苑
5.6分
泗水县
查看地图
售楼处
pa0196079a33888pKQ6s0DaUBsaR7aUI
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
立国·政和佳苑127平73万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-75-217-Nff151f15zM=
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-220-MTf15f15f1I3LjDjjqE=
立国·政和佳苑100平59.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
223-74-224-NTf1kuOQ=f15=f15
万元
5,990元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-216-Mf15TAf1wLjDjjqEf15=
| 4层/共18层
立国·政和佳苑119.27平80万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-78-216-Of15DAf15f1=
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
219-81-220-MTE5ff1515Ljf1PjjqE=
| 4层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑114平69.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-79-224-Njkuf15f1f15OQ==
万元
6,132元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-216-Mf15TE0LjDf1f15jjqE=
| 4层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑100.32平67万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-77-223-Njc=ff11f155
万元
6,700元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-229-Mf15TAwLjPjf1jf15qE=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑115平69万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-78-217-Njf15kf15f1=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-223-MTE1LjDjf15jqf15E=f1
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑144.55平98万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-79-221-Of15Tgf15=f1
万元
6,780元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-228-MTQ0Ljbjjf15qf15f1E=
| 6层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑144平78万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-76-220-Nzgfff15115=
万元
5,417元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-232-MTQ0LjDjjqff115E=f15
| 6层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑124平69.8万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-75-224-Nf1f15jkuf15OA==
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-219-MTI0f15LjDjjf15f1qE=
| 6层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑124平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-76-223-NzYff115f15=
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-224-MTI0LjDjff151f15jqE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑124.6平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-74-219-Nzf1f15f15Y=
万元
6,100元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-222-MTI0Ljbf15jf15jqEf1=
| 3层/共18层 | 南北