首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
立国·政和佳苑
5.6分
泗水县
查看地图
售楼处
pa0196079a33888KARCADL0A0RPSH0SV
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
立国·政和佳苑144.55平98万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-79-216-Oe8fTge8f=e8
万元
6,780元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-226-MTQ0LjbjjqEe8f=e8e8f
| 6层/共18层
立国·政和佳苑119.27平80万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-75-219-ODAee8f8e8f=
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
219-75-217-MTe8fEe85e8fLjPjjqE=
| 6层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑144平78万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-78-222-Ne8fzgee8f8=
万元
5,417元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-218-MTQe8f0LjDe8fje8jqE=
| 6层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑124平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-73-223-Ne8zY=e8e8ff
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-230-MTI0LjDe8jjqE=ee8f8f
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑124.6平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-74-222-Nze8Y=ee8f8f
万元
6,100元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-227-MTI0ee88fLjbe8fjjqE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑127平73万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-79-221-Nze8fMe8f=e8
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-223-MTI3Le8fe8fjDjjqe8E=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑114平69.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-76-226-Ne8fe8jkuOQe8f==
万元
6,132元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-232-MTE0Le8fjDe8jjqE=e8f
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑124平69.8万元
立国·政和佳苑
泗水县
220-82-226-NjkuOe8fA=ee8f8=
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-224-MTI0e8e8fe8fLjDjjqE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑115平69万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-74-221-Nje8e8e8ffk=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-216-Me8fTEe8e8f1LjDjjqE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑100.32平67万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-79-218-Ne8e8ffjc=e8
万元
6,700元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-225-MTAwe8LjPje8fjqe8fE=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑100平59.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-79-222-NTkue8fe8fe8OQ==
万元
5,990元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-220-MTe8fe8fAwLjDjjqE=e8
| 4层/共18层 | 南北