首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
立国·政和佳苑
5.6分
泗水县
查看地图
售楼处
pa0196079a33888AIQIRD6pQ71VJ9IQG
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
立国·政和佳苑100平59.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
220-82-227-NTkuO289Q=28289=
万元
5,990元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-224-MT289AwLj289Dj28jqE=
| 4层/共18层
立国·政和佳苑100.32平67万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-79-220-Njc=22898928
万元
6,700元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-218-MTA289wL28jPjjq289E=
| 2层
立国·政和佳苑115平69万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-75-220-N28282899jk=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-216-M289TE281LjDjjq289E=
| 2层
立国·政和佳苑124平69.8万元
立国·政和佳苑
泗水县
220-78-218-Njk289uO22889A==
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-224-MTI0Lj28D289j289jqE=
| 2层
立国·政和佳苑114平69.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
222-76-217-Nj289ku28OQ=289=
万元
6,132元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-231-MTE0LjDjjqE=28282899
| 2层
立国·政和佳苑127平73万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-76-222-Nz28289289M=
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-223-MTI3289L289jD28jjqE=
| 2层
立国·政和佳苑124平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-76-219-NzY=28928289
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-228-MTI028289LjDj289jqE=
| 3层/共18层
立国·政和佳苑124.6平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-76-216-N289z28289Y=
万元
6,100元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-218-MTI289280LjbjjqE289=
| 3层/共18层
立国·政和佳苑144平78万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-78-222-Nzg=28228989
万元
5,417元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-217-MT289289Q028LjDjjqE=
| 3层/共18层
立国·政和佳苑119.27平80万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-74-220-OD28A289289=
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
224-75-222-MTE285L289jPjj289qE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑144.55平98万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-77-224-OTg28289=289
万元
6,780元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-225-MTQ0Lj289b289jjqE28=
| 6层/共18层 | 南北