首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
立国·政和佳苑
5.6分
泗水县
查看地图
售楼处
pa0196079a33888HDSGNFNC17Ss6FFJC
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
立国·政和佳苑144.55平98万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-73-220-Ob8Tgb8eb8e=
万元
6,780元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-231-Mb8TQ0Lb8ejbjjqEb8e=
| 6层/共18层
立国·政和佳苑144平78万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-73-218-Nb8b8ezb8eg=
万元
5,417元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-230-MTQ0LjDjjqEb8ebb8e8=
| 6层/共18层
立国·政和佳苑127平73万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-76-219-Nb8eb8eb8zM=
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-231-MTI3Ljb8Db8ejjqEb8e=
| 6层/共18层
立国·政和佳苑124.6平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-79-221-Nzb8eYb8e=b8
万元
6,100元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-231-MTI0Ljbjb8ejqE=bb8e8
| 3层/共18层
立国·政和佳苑124平69.8万元
立国·政和佳苑
泗水县
220-75-216-Nb8ejkb8uOb8eA==
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-227-Mb8eTI0LjDjbb8e8jqE=
| 3层/共18层
立国·政和佳苑124平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-75-222-Nzbb88eb8eY=
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-228-MTI0LjDjjqE=bb8e8b8e
| 3层/共18层
立国·政和佳苑119.27平80万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-73-222-Ob8DA=bb8e8e
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
216-73-226-Mb8b8eTE5Ljb8ePjjqE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑115平69万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-74-217-Njb8eb8k=b8e
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-225-MTE1b8eLjDb8ejjb8qE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑114平69.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-73-221-Nb8jb8b8eekuOQ==
万元
6,132元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-222-MTE0LjDb8ejjqbb88eE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑100.32平67万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-74-221-Njb8cbb8e8e=
万元
6,700元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-220-MTAwLb8eb8jPjjqb8eE=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑100平59.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-81-224-NTkub8eOQb8eb8==
万元
5,990元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-222-MTb8eAwb8eLjDb8jjqE=
| 4层/共18层 | 南北