首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
立国·政和佳苑
5.6分
泗水县
查看地图
售楼处
pa0196079a33888IMsICD9Us063PDJPM
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
立国·政和佳苑100平59.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-74-219-NT6666dku66dOQ==
万元
5,990元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-223-MT66A66d66dwLjDjjqE=
| 4层/共18层
立国·政和佳苑100.32平67万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-78-216-N66d66djc66=
万元
6,700元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-217-MT66dAwLjPjj66qE66d=
| 2层
立国·政和佳苑114平69.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
221-81-224-NjkuOQ66d66d66==
万元
6,132元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-219-M66T66dE0Lj66dDjjqE=
| 2层
立国·政和佳苑115平69万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-76-219-Njk=66d6666d
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-223-MTE1LjDj66djq6666dE=
| 2层
立国·政和佳苑119.27平80万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-73-218-O6666dDA=66d
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
220-82-216-M66dTE5L66djP66jjqE=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑124平69.8万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-73-218-N6666d66djkuOA==
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-220-MTI0666d666dLjDjjqE=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑124平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-75-216-N66dzY66=66d
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-226-MTI066LjDjj66dqE66d=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑124.6平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-79-219-NzY=66d66d66
万元
6,100元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-223-MTI0Lj6666db66djjqE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑127平73万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-74-224-Nz66M66d=66d
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-226-M66dTI3LjDj66djqE=66
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑144平78万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-79-221-Nz66dg66d=66
万元
5,417元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-220-MTQ0666d6LjDjj66dqE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑144.55平98万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-75-218-OTg66d6666d=
万元
6,780元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-225-MTQ0Ljbjjq66d66E66d=
| 6层/共18层 | 南北